Хорошие новости:

Полезное от 1happy-blog

Чистить ковер - дело хлопотное. Но, хочешь – не хочешь, приходится регулярно заниматься этим трудоемким делом. Выбиваем на снегу, на заборе, но пыль остается, сколько бы мы по нему не хлопали.
Духи – это вторая часть женской души. Именно правильно подобранный аромат может раскрыть женщину, рассказать о ней и заставить думать о ней, все время находясь в поисках определенного шлейфа. Но, чтоб эффект был именно таким, женщина должна знать, как и куда наносить духи.
  Каждый человек может пережить множество праздников, но далеко не каждое торжественное мероприятие запоминается надолго. Для того, чтобы по-особенному провести мероприятие, крайне важно найти достойных артистов. Как можно справиться с поставленной задачей?
Чтобы замаскировать запах выпитого, не обязательно покупать в аптеке дорогостоящие средства, можно воспользоваться народными методами. Для этих целей подходят многие продукты и специи, имеющиеся практически на каждой кухне.
Самую сильную обиду наносят только самые близкие люди, которым известны больные места друг друга, и они могут бить прямо в них. Конечно, после этого следует раскаяние и хочется извиниться, однако смущение или гордыня не позволяют так просто это сделать, что приводит к подавленности и депрессивному состоянию.
Купон  м-видео – многие слышали, но не все знают как пользоваться. Где его получить и использовать рассмотрим подробнее.
Хороший, мягкий, чистый ковер – гордость любой хозяйки. Но вот проходит год, два, вы решаете немного переставить мебель, сдвигаете с него кресло – и с ужасом замечаете, что цвет его уже не тот. Хотя вы каждый день чистили его с пылесосом.
Сегодня можно заказать практически любую упаковку для подарков, потратив на это не так уж и много времени.
Подпись человека - это, можно сказать, одна из составляющих его характера. Есть даже такая наука - графология, определяющая нрав человека по его подписи. Когда нас заставляют расписаться в каком-либо документе, мы мало думаем о том, красивая у нас подпись, или нет.
Вот-вот, уже совсем близко, день Рождения любимого ребенка. Если было принято решение отмечать праздник дома, Вы невольно берете на себя роль «тамады». А посему нужно придумать какие-то веселые конкурсы, чтобы дети не маялись от безделья на празднике.
Страница 11 из 35