26.12.2014 г.

Свадебные приметы в 2015 году

свадебные приметы в 2015 году свадебные приметы в 2015 году
Любая девушка мечтает о том, что однажды наступит день свадьбы. Чтобы этот день прошел идеально и незабываемо, нужно продумать все до мелочей от нарядов подружек невест до даты свадьбы. Обычно, молодая пара приходит в ЗАГС уже с намеченной датой, которую они запланировали задолго до свадьбы. И этому не стоит удивляться, поскольку решение о вступлении в брак повлияет на всю жизнь, и каждый хочет, чтобы все прошло идеально. При подготовке, каждая мелочь имеет значение.

Многие считают, что хорошо подобранная дата торжества является надежным фундаментов того, что этот брак будет счастливым. Если есть планы жениться в следующем 2015 году, то полезно будет выяснить какие дни будут благоприятными, а какие могут привести к развалу брака. При этом, не все действуют одинаково. Одни прислушиваются к приметам, народной мудрости, традициям, другие же прислушиваются к гороскопом и обращаются к астрологом, чтобы он просчитал идеальный день для заключения брака. Есть также те, кто следуют церковным традициям, но а кто-то просто надеяться на свою интуицию и удачу. В любом из этих способов можно найти что-то интересное.

Характеристика 2015 года
 Если же вы решили организовать и провести свадьбу, то согласно восточному календарю, следующий год будет годом Деревянной Зеленой Овцы. Это животное очень осторожное и все свои действия осуществляет взвешенно. Каждое решение, которое будет принято в следующем году, следует принимать внимательно. Особенно важно, если речь заходит о выборе даты свадьбы. Если подойти к этому вопросу с особой важностью, тогда будущий брак будет крепким и счастливым. Как утверждают астрологи, следующий год не будет отличаться постоянством. это связано с символом, под которым он пройдет. Если решения будут приниматься необдуманно, то велика вероятность провала. И поэтому, при выборе даты свадьбы лучше всего прислушиваться и к народным приметам, и к астрологом, и к церкви.


Благоприятные дни для оформления брака

Если дата свадьба пала на осенний период, то следует все же жениться после, того как будет собран урожай. В особенности успешно жениться после празднования Успения богоматери и до начала Рождественского поста. Вступать в брак в зимний период, лучше после того как пройдут Святки и до Крещения Господнего. Но самое удачное время для заключения брака до того, как начнется Масленичная неделя. Весной лучше всего жениться уже после того как пройдут пасхальные праздники. Но следует помнить, что май самый не везучий месяц для женитьбы. Летом лучше всего оформлять брак в период от Петрового дня и до Спаса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить