29.03.2015 г.

Матрасы с эффектом памяти - как выбрать?

Матрасы с эффектом памяти - как выбрать? Матрасы с эффектом памяти - как выбрать?
Некачественный матрас неравномерной плотности, в котором имеются бугры, является главной причиной мигреней, плохого настроения, потери работоспособности, болей в спине. Человек, некоторое время спавший на таком матрасе, обязательно через определенное время примет решение приобрести высококачественный матрас, который избавит от всех неприятностей и последствий, связанных с недостатком сна.

На что обратить внимание при выборе матраса?

На самом деле , легко только на словах говорить о выборе матраса, но при посещении магазина любой покупатель понимает, насколько непрост выбор этого необходимого элемента любой кровати. На общем фоне среди всех матрасов очень выгодно выделяются совершенно особенные матрасы с эффектом памяти. Стоит такая модель на порядок выше обычного пружинного матраса, однако взамен «хрустящим бумажкам» можно получить здоровый и крепкий сон, в результате чего повысится работоспособность, а в «свежей» голове появятся уникальные идеи о том, как окупить быстрее такой матрас.

Матрасы с эффектом памяти

На что обратить внимание при выборе матраса с эффектом памяти?

Обратить внимание для начала необходимо на то, какую плотность имеет этот материал, чем она выше, тем больше цена и лучше качество. Плотность матраса варьироваться может от 30 до 90 кг на один кубический метр.

Далее уделить большое внимание следует и этикетке этого изделия, если в ней указан какой-либо аллерген, например, формальдегид, лучше отказаться от такого приобретения.

Что касается стоимости матрасов с эффектом памяти, то приобретать их намного выгоднее в виртуальных магазинах, а не в обычных мебельных. Однако перед оформлением своего заказа, все равно рекомендуется провести некоторую проверку того или иного изделия, а лишь затем приобретать в интернет- магазине изделие. Перед тем, как отправиться в мебельный магазин для выбора соответствующей модели желательно надеть тонкие легкие брюки и футболку, затем прилечь на матрас секунд на пятнадцать. Таким образом осуществляется проверка плотности изделия. Хотелось бы также отметить, что плотность матрас с эффектом памяти оказывает влияние и на долговечность изделия, чем она выше, тем больше срок годности.

В магазине, где планируется приобрести матрас, нужно предварительно узнать о том, имеется ли возможность возврата покупки, а также уточнить гарантийные условия. Особенно тщательно проверять нужно гарантийные сроки и замены. Имеет смысл и уточнить, потребует ли магазин дополнительную оплату за возврат своего товара или его заберут бесплатно.

Матрасы с эффектом памяти

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить