01.09.2015 г.

Как выбрать перчатки для сенсорных экранов

как выбрать Перчатки для сенсорных экранов как выбрать Перчатки для сенсорных экранов
В последние годы планшеты и телефоны стали важной частью жизни каждого человека в нашем мире. Но часто возникают трудности с использованием этих новинок.

К примеру, в зимний период бывает достаточно сложно взять трубку, когда кто-то звонит или же самому позвонить, не говоря уже об смс-сообщениях. А если у вас на руках обычные перчатки, то это еще большая проблема. Что же тогда делать?

В помощь этому были созданы специальные перчатки. Их легко можно использовать в любую погоду, даже когда на улице снег, дождь или ветер. На кончики пальцев этих перчаток вшили специальную нить, которая изготовлена из проводящего ток волокна. Через нее пропускаются электрические заряды. Хотя в мороз их не оденешь, но они могут намного облегчить жизнь своего владельца.

Для выбора есть несколько видов перчаток. К примеру, вязаные. В таких перчатках на кончике большого, указательного и среднего пальца вшит специальный материал, который по цвету отличается от всей перчатки. Нить из этого материала дает возможность без проблем пользоваться сенсором.

Интересно, что для обрабатывания обычных вязаных перчаток можно купить специальную жидкость. Если нанести ее на кончики перчаток, то они тоже становятся подходящими для работы с сенсорным экраном.

Другим видом сенсорных перчаток являются кожаные. Если кому-то не по душе вязаные перчатки, то этот вариант для них. Кожаные перчатки сделаны по другой технологии. У них на кончиках пальцев размещены совсем небольшие дырочки. Тоненькая сеточка, которая вставлена в них, позволяет не терять контакт пальца с сенсором. И ваши пальцы не замерзнуть, ведь эти дырочки совсем крохотные.

К тому же есть вариант выбора как женских, так и мужских перчаток. Есть возможность выбрать разные дизайны сенсорных перчаток даже со снежинками. Существует и большой выбор материал. Так, материал из шерсти и кожи подойдет мужчинам. Используя такие перчатки, будет легко в любую секунду взять телефон и набрать сообщение. А, к примеру, вариант из мягкой шерсти или акрила подойдет больше представительницам слабого пола. В таком случае можно подобрать перчатки подходящие под сумочку или головной убор. И это будет не только практичной вещью, но и красиво украшать образ.

Получается, во многом будущий выбор перчаток для сенсорных экранов зависит от самого покупателя: от его вкусов, предпочтений, интересов и что самое важное, от пола.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить