15.08.2013 г.

Самые необычные скамейки в мире

Самые необычные скамейки в мире Самые необычные скамейки в мире
Скамейки-очень важный атрибут в каждом городе и он просто обязан быть в каждом парке. Особенно летом, когда тепло и всё вокруг благоухает, хочется посидеть и погреться на солнышке.

Все изменения берут начало в Египте – местные часто придумывали новые формы скамеек. Можно найти доказательства о существовании низеньких и высоких лавочек с плетеным из ремней и растений сидениями, на различных ножках.

Самые необычные скамейки в миреPay&Sit (Плати и сиди) - эта необычная идея возникла у немецкого дизайнера Фабиана Браншинга. Идея этого создания очень проста: чтобы посидеть и отдохнуть на скамейке — нужно заплатить. Такие же лавочки дизайнер придумал, когда хотел выразить негатив против коммерческой современной жизни. Но и его и его изобретение не приняли.
Специальный монетоприёмник находится под лавочкой. Надо положить денежку и после звукового сигнала необходимо быстро встать и удалиться по-хорошему, Иначе можно получить много дырок на штанах.

Скамейка-спагеттиСкамейка-спагетти. Конечно, для того, чтобы провести время и отдохнуть на этой скамейке, совсем не обязательно не представлять себе жизнь без спагетти и быть итальянцем. Хватит лишь ценить все стильное и необычное, какой эта лавочка и является.

А в Голландии в городе Утрехт
А в Голландии в городе Утрехт обосновались очень необычные скамейки. Они считаются частью асфальта, по ним можно ездить и ходить. И это в сложенном их состоянии. Нужно только потянуть за рычаг, который установлен рядом - в стене близ прилежащего дома и скамейки со столиком сразу же появятся из-под земли и будут готовы к использованию.


Уличные кованые скамейки - http://super-kowka.ru/?r=izdeliaforsada обязаны быть износостойкими и качественными. Так как их часто используют, и они находятся под открытым небом, то подвергаются различным природным явлениям. Даже дизайнерские скамейки, предназначенные для парков и улиц , должны быть прочными и долговечными.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить