27.07.2013 г.

Городок любви появился в провинции Неаполя

Городок любви появился в провинции Неаполя Городок любви появился в провинции Неаполя
В живописном городке с романтичным названием Поццуоли (Неаполь) два предприимчивых брата Даниеле и Риккардо Казалетта придумали создать отдельную зону для влюбленных. На днях они сообщили об официальном открытии этой зоны. Для создания зоны для влюбленных одна из автомобильных стоянок, расположенная в зеленой части Поццуоли, была переоборудована в «Парк любви». Перегородки из пластика отделяют 33 места для автомобилей друг от друга, таким образом, обеспечивая анонимность парочкам, ищущим уединения.

Вход сюда доступен влюбленным любого возраста. Документов никто не спрашивает. Отметим, что это не бесплатно. Так, стоимость первых двух часов, проведённых в "Парке любви" составляет 2,5 евро, а за каждые дополнительные 30 минут придётся отдать 1,5 евро. Сообщается, что всех посетителей обеспечивают брошюрами о СПИДе и средствами профилактики.

Однако без ложки дёгтя в "бочке любви" не обошлось. Так, о проекте ничего не знал мэр города, который, получив о парке информацию, немедленно поручил провести проверку. "Я не давал разрешения на создание парка. Это зелёная туристическая зона и никаких парков для похоти там быть не должно", – заявил он.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить