07.02.2013 г.

Подсветка для монитора изобретена российскими разработчиками.

Подсветка для монитора изобретена российскими разработчиками Подсветка для монитора изобретена российскими разработчиками
Наверное, многие видели или просто знают о телевизорах имеющие светодиодную подсветку, которая изменяется в зависимости от того, что отображается на экране?! Одним из примеров такого необычного технологического решения стал Philips Ambilight. Что-то подобное предложили российские разработчики для компьютерных мониторов.

Теперь каждый пользователь сможет создать необыкновенно красивое свечение за своим монитором. Эта разработка получила название “PaintPack” и выполняет функции подобным функциям Ambilight.

Установка этого новшества предельна проста, которую сможет выполнить самый рядовой пользователь ПК. Для установки необходимо распределить по периметру монитора в определенном порядке светодиоды и закрепить их. В комплекте с девайсов идут специальные стяжки для проводов, которые помогут аккуратно собрать провода; инструкция по установке и использованию специальной программы

PaintPack работает после установки специального софта, благодаря которому вы легко сможете настроить подсветку. В программе заложено несколько режимов работы подсветки, которые отличаются друг от друга изменением цвета светодиодов в соответствии от изображения на экране относящейся к определенному светодиоду.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить