Хорошие новости:

Полезное от 1happy-blog

Понять, врет ли собеседник, можно по вербальным и невербальным знакам: по интонациям голос, по мимике и движениям рук.
Что же делать в той ситуации, когда дома на ужин абсолютно ничего нету, а еще при этом хочется очень даже полноценно и невероятно вкусно поесть. Именно в таких ситуациях будут приходить вам на помощи современные службы по скорой доставке еды.
90 % людей «существуют»: с понедельника по пятницу проводят время на работе, а в выходные считают, что заслужили отдых – прозябание на диване перед телевизором. И так проходит жизнь…сухо, мрачно, однообразно.
Дурной запах от ног – довольно распространенная проблема для многих людей, независимо мужчина то, или женщина. Причинами такого явления могут стать грибок, некачественная обувь, или же плохая гигиена ног. 
По окончании очередного года многие модницы и те, кто всегда старается следовать новым тенденциям, начинают задумываться, какие цвета будут в тренде в следующем сезоне. 
Зима, Новый год и Рождество, Крещение! Но на этом зимние празднества не заканчиваются – впереди самый интересный, древний праздник Масленица, уходящий корнями во времена древней и некрещеной Руси.
На самом деле время, проведенное с семьей, самое ценное, приятное и дорогое, что может у нас быть, просто мы не замечаем насколько мало внимания мы уделяем именно общению. 
Страница 3 из 35