16.09.2012 г.

Агресивные водители по гороскопу

А знаете ли Вы, что австралийские социологи из компании «Suncorp Netway» провели исследование, которое установило, водители каких знаков-зодиака наиболее часто склонны попадать в дорожные инциденты?

 

На первом месте находятся Близнецы, как один из наиболее неуравновешенных знаков зодиака. И, хотя близнецам приписывается самое большое количество аварий, ДТП они создают преимущественно мелкие, без серьезных последствий, случающиеся из-за их суетливости.

На втором месте по аварийноопасности стоят Тельцы, как самый упрямый и уверенный в собственной правоте знак зодиака. Как известно, ошибаются все, и тельцы не исключение. Кроме того, этому знаку приписывается пристрастие к большим автомобилям, и желание даже на маленьком почувствовать себя королем дороги, что тоже не очень хорошо. 

На третьем месте — представители знака Рыб. Рыбы хорошо себя чувствуют в городском потоке, но их преследует другая напасть. «На полупустых или пустых дорогах они легко теряют ориентацию и склонны к глупым происшествиям». Например, к столкновению со столбом, ограждением, другой неудачно припаркованной машиной. 

Далее идут Девы. По словам астрологов, они меньше всего склонны создавать аварийные ситуации. 

На 5 месте — Раки. В основном раки ездят неплохо, но «при движении задним ходом их аварийность превышает среднестатистическую в несколько раз». 
Следующее место, в середине списка, занимает Водолей. Аварии случаются из-за того, что у них часто заканчивается вода в стеклоомывателе ветрового стекла. Или их автомобили падают с набережной в воду.

Следующий знак — Овен. Аварийность-безопасность соотносятся в этом знаке как 40/60. Часть водителей этого знака водят как профессиональные дальнобойщики и практически не попадают в аварии. Поэтому однозначно сделать вывод о безопасности вождения овнов сложно. 
Далее на убывание по аварийности идут Львы. Но все равно считаются довольно опасным знаком. Из-за своих амбиций и желания быть главными. Аварийность львов сильно зависит от марки авто. За рулем американских и европейских машин львы попадают в аварии реже, чем за рулем например, китайских.

Дипломатичные и уравновешенные Весы стоят на 9 месте. Но в экстренной ситуации, бывают не в состоянии быстро принять правильное решение. 

Стрельцы мужчины ездят лучше стрельцов женщин, так как последние постоянно отвлекаются от дороги. В авариях стрельцов сразу участвуют не меньше 3-х автомобилей! 

На предпоследнем, почти самом безопасном по аварийности месте — представители знака Скорпион. «Самый агрессивный знак зодиака, он и на дороге демонстрирует свою природную натуру». В ДТП скорпионы попадают редко, но метко, компенсируя это «размахом» аварии.

На почетном последнем месте — медлительный и спокойный Козерог. » Как показывает статистика, около 80% этого знака управляют автомобилями отечественного производства (в том числе грузовыми). Что впоследствии создает на дорогах большие пробк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить