Хорошие новости:

Авто Новости

Немецкий автостроитель оснастит семейство CLS новым агрегатом. Это трехлитровая твин-турбо V6 силовым потенциалом 333 лошадиные единицы (480 Nm). Модели с таким силовиком под капотом получат аббревиатуру CLS 400.
Qoros, китайский производитель автомобилей собирается представить на автосолоне в Женеве не только спорт купе, но и необычный городской кроссовер. Эту информацию сообщает издание Sohu, которое первое опубликовала фотографии автомобиля.
  Топ 7 золотых правил для экономии бензина.
  На каком виде транспорта вы чаще всего ездите? Маршрутка , такси или автобус?
  При долгой эксплуатации автомобиля резиновые педали теряют свой внешний вид. Кроме того, на стоковые педали налипают снег и грязь в результате чего ноги начинают соскальзывать с педалей. Есть недорогое и эффективное решение – это установка специальных накладок на педали.
  В сентябре 2007 года на трасе, расположенной недалеко от штата Вашингтон, американская компания Shelby Super Cars провела тестирование суперкара под названием SSC Ultimate Aero.
В наше время выпуск “народных автомобилей” это общемировой трэнд. Практически все известные автоконцерны заявили о выпуске подобных автомобилей. Но безусловным лидером в этой гонке пока является автомобиль Tata Nano.
Peel P50 (Пил-Пи50) серийный автомобиль был признан самым маленьким за всю историю автомобилестроения. Это очень маленький трех колесный автомобиль.
Самый длинный лимузин на планете был создан Джеем Орбергом (Jay Ohrberg) в Калифорнии, городе Бербэнк.
Страница 4 из 5