Хорошие новости:

Qoros, китайский производитель автомобилей собирается представить на автосолоне в Женеве не только спорт купе, но и необычный городской кроссовер. Эту информацию сообщает издание Sohu, которое первое опубликовала фотографии автомобиля.
Каждые 7 человек из 10 человек слышали о знаменитой игре Angry Birds (Злобные птички), но не каждый слышал о ее достижениях. Angry Birds как игра существует около 3 лет, за все это время она набрала более миллиарда скачиваний. Этих результатов не добивалась ни одна из игр в мире. Это игра очень популярна.
Оливия Калпо, 20-летняя американка выиграла конкурс "Мисс Вселенная-2012", который проводился в США.
Современные технологии не знают границ. Отель под водой будут строить в Польше, в городе Гдыня. Этот город находится на берегу Балтийского моря. Известно, что подводный отель будет носить название “Water Discus Hote”.
На сайте ОАО «РЖД» опубликована информация о праздничных новогодних мероприятиях. В праздничные дни на вокзалах будут звучать поздравления, играть музыка. Пройдут праздничные акции, в которых маленьким детям будут раздавать игрушки, раскраски, сладости и другие подарки.
В московском метро появятся вагоны с убирающимися сиденьями – это действие позволит увеличить количество перевозимых пассажиров. В часы “пик” сиденья в вагоне будут автоматически убираться , после опять возвращаться в изначальное положение.
В Будапеште восьмого декабря состоялся благотворительный забег «полуголых» людей в костюмах Санта Клаусов, на участниках гонки были надеты только купальные костюмы и шляпы. Уже девятый год подряд в Будапеште проходит эта удивительная гонка, которая является благотворительной. Любой желающий может в ней принять участие, заплатив символическую сумму денег, все собранные средства идут на помощь малоимущим семьям.
После тщательных исследований, ученые нашли доступный и простой способ, который помогает человеку чувствовать себя более счастливым. Гормон счастья (Серотонин) в большом количестве вырабатывается при дневном сне, т.е. когда человек спит днем.
  Топ 7 золотых правил для экономии бензина.
  На каком виде транспорта вы чаще всего ездите? Маршрутка , такси или автобус?
Страница 23 из 24