Хорошие новости:

Автогигант Citroen объявил о начале продаж в будущем году нового “народного автомобиля” в России. Автомобиль в России будет выпускаться под названием C-Elysee. Отличный, компактный и современный седан будет выпускаться с двумя двигателями 1.2л – мощностью 72 л.с. и 1.6 – мощностью 115 л.с.
Бренда JW Marriott в Панаме открылся первый курортный отель. Отель будет иметь название “JW Marriott Panama Golf & Beach Resort”. Он расположен на тихоокеанском побережье Панамы. Это около в 130 километров от Панама-Сити.
Госавтоинспекция выступила с инициативой о введение вместо талона технического осмотра специального стикера. 
Выставочные комплексы и московские музеи со 2 по 8 января для всех желающих абсолютно бесплатно. Все это коснется тех музеев, которые курирует государство.
Правительство Копенгагена известно своим поощряющим мнением по развитию велосипедного транспорта. И вот, со следующего года, в Копенгагене, будет у каждого возможность арендовать велосипеды со встроенной навигационной системой.
Не просто так у автогиганта свой слоган звучит как “Управляй мечтой”. Компания Toyota объявила о том, что со следующего 2013 года каждому обладателю нового автомобиля седана «Авалон» (Avalon) будет доступна технология беспроводной зарядки мобильных телефонов. Для зарядки телефона его будет нужно просто положить на специальный коврик, который и представляет собой зарядное устройство. Он передает энергию в аккумулятор телефона по средствам электромагнитной индукции.
В честь 150-летия британского метро, пассажирам сделали приятный сюрприз. В метро запустили угольный паровоз. Впервые чем за целый век, состав проедет по подземки.
Вначале хотелось бы поздравить всех тех, кто имеет отношение к данной сфере. Пожелать здоровья и благополучия Вам и вашим семьям, карьерного роста и удачи во всех делах.
О новом смартфоне известно очень мало информации. Появились сообщения о том, что новинка будет немного лучше по характеристикам, чем iPhone 5. Ресурс GSMArena сообщает о необычном решении для фотосъемки в новой модели iPhone 5S – эту модель смартфона оснастят дополнительной вспышкой. Обе вспышки будут иметь свое предназначение, это не будет просто сдвоенная вспышка, которая уже присутствует в последних моделях современных телефонов.
Серджио Маркионне, Гендиректор Fiat, заявил о том, автоконцерн Fiat намеревается вложить 1,33 миллиардов долларов в разработку двух интересных и компактных внедорожников. 
Страница 22 из 24