Хорошие новости:

Шимпанзе – самые близкие родственники к человеку. Оказалось,что они обладают человеческим чувством справедливости. Это доказали исследователи из штата Джорджия.
Как считают ученые, употребление женщинами в своем рационе питания клубники и голубики - снижает риск получения инфаркта.
Мальчик, который родился в эти праздничные, получил очень необычное имя – Ёлка. При оформлении документов родителей, которые родом из Казахстана, долго уговаривали от этого поступка, но они не поменяли своё решение.
Самая крупная выставка технологий International CES Gadget Show в этом году проходит в Лас-Вегасе - эта выставка создана для технологических компаний, чтобы они смогли продемонстрировать свои новые разработки в сфере электроники. Ожидают, что выставку посетят около 156 000 человек.
Ученые Лондонского университета провели исследования в области музыки. Они выяснили, какие песни оказывают положительное или негативное влияние на стиль вождения водителя.
Мармелад это не только вкусное лакомство, но и прекрасное средство для выведения шлаков. Это доказали ученые, которые проводили исследование в Стокгольмском университете.
Lada Priora стала самой продаваемой моделью российского «АвтоВАЗа» в 2012 году.
На своей туристической отрасли Тибет смог заработать около 2 млрд. долларов. Прибыль выросла в разы, если сравнивать с 2011 годом. 
Continental GTC Speed – название самого быстрого кабриолета в мире, который представила компания Bentley.
Планшет для детей будет иметь ряд отличий от моделей для “взрослых”. Планшет - PTAB750 будет иметь 7-дюймовый дисплей, разрешение – 800х480 точек, Android 4.0, камера – 2 мегапикселя, процессор – 1 Гигагерц, ОЗУ - – 512 Мб.
Страница 20 из 24