Хорошие новости:

Если ежедневно кушать кашу из цельных злаков на завтрак, то риск получить болезни сердца и диабет, так как цельные зерна богаты клетчаткой, белками, минеральными веществами и антиоксидантами.
Ученые из Германии выяснили, что ребенок, который хорошо спит и высыпается, обладает отличной памятью и, следовательно, имеет хорошую успеваемость в школе.
Ученые из Америки создали отрезвляющий коктейль, он состоит из ферментов. Напиток способен за считанные секунды сильно понизить уровень алкоголя в крови.
Регулярное употребление фруктов и овощей способствует не только обеспечению организма человека необходимыми витаминами и микроэлементами, но и способствует приобретению здорового цвета кожи лица, т.е. этот метод может вполне заменить посещение солярия.
Компания Google планирует открыть сеть своих розничных магазинов в США, тем самым повторяя путь развития таких компаний, как Microsoft и Apple. Как будут выглядеть центры продаж – пока неизвестно, но это обязательно будет связанно с символикой компании Google. В сети розничных магазинов можно будет приобрести любую продукцию компании – планшеты семейства Nexus, смартфоны и хромбуки.
По мнению американских исследователей из центра расстройств сна в клинике Кливленда, сильно острая еда может способствовать расстройству сна, так как провоцирует ночные кошмары.
Инженеры из мотоателье Amen Design and Engineering прославились на весь мир своим изобретением – “ первый мотоцикл на колесах без спиц и дисков”. Да, да! Это не опечатка!
Исследования доказали, что обучение Ребенка музыки с ранних лет - позволяет усилить связь между моторной и сенсорной областями.
Компания Rovio разработчик серии игры “Злые птички” или Angry Bird собирается построить в России сеть парков собственного бренда. Первый тематический парк построят в Москве, в комплексе Vnukovo Outlet Village. Открытие запланировано на март этого года.
Еще очень давно люди делились на два типа. Те, кто рано ложиться и рано встает – "жаворонки", а тех, кто поздно ложится и поздно встает – “совами”. Как показали последние исследования великобританских ученых, "жаворонки" более здоровы и счастливы по сравнению с “совами”.
Страница 18 из 24