Хорошие новости:

Николай Ламм, художник-дизайнер компании Mattel, решил попробовать представить нам, как будет выглядеть знаменитая на весь мир кукла Барби, если за основу будут взяты пропорции и объемы среднестатистической американки, которая достигла возраста 19 лет.
В живописном городке с романтичным названием Поццуоли (Неаполь) два предприимчивых брата Даниеле и Риккардо Казалетта придумали создать отдельную зону для влюбленных. На днях они сообщили об официальном открытии этой зоны. Для создания зоны для влюбленных одна из автомобильных стоянок, расположенная в зеленой части Поццуоли, была переоборудована в «Парк любви». Перегородки из пластика отделяют 33 места для автомобилей друг от друга, таким образом, обеспечивая анонимность парочкам, ищущим уединения.
Как и любовь, ревность – чувство, не поддающееся логическому объяснению. Некоторые полагают, что это остатки животных инстинктов собственничества. Действительно, гнев, испытываемый ревнивцем, очень похож на ярость зверя, у которого пытаются отобрать еду, место, детеныша или еще что-то, что он считает своим.
Шоколад употребляется в пищу в виде пасты, твердых плиток, сладкого или горького напитка, сделанного из жареных бобов какао.
Любите ли вы рыбалку? А какой у вас был самый большой улов? А какая самая большая рыба пойманная вам? Рыбак из Италии может с гордостью ответить на эти вопросы! Просто он поймал одного из самых больших сомов в мире.
Ученые доказали, что салаты из супермаркетов самый вредный продукт. Сейчас многие супермаркеты предлагают нам продукты в готовом виде. Особую популярность среди людей набирают уже готовые салаты: они уже расфасованные в пластиковой посуде и заправленные майонезом.
Научное название лунатизма – сомнамбулзм. Этот термин означает сноговорение и снохождение. Лунатизмом его назвали из-за устойчивого мнения воздействия луны на человека, хотя оно является ошибочным. Но всё же, она имеет влияние на психику. В мире сомнамбулизмом страдает около 2,5 % населения.
Инфаркт миокарда является острым заболеванием сердечной мышцы. Вызывается оно нарушением проходимости одной из сердечных артерий, которая поражена атеросклерозом, когда артерия закупоривается тромбом по причине спазма – резкого сужения. В участке миокарда, который получал кровь из этой артерии, прекращается кровоснабжение и развивается некроз (омертвение).
Для того чтобы срезанные розы как можно дольше радовали своим присутствием, необходимо чтобы их стебель поглощал воду, вот поэтому рекомендуют стебли подрезать под наклоном.
Продолжительность жизни у мужчин, короче, чем у женщин, потому что они более уязвимы и менее выносливы психологически. Женщины всегда внимательно относятся к своему здоровью и соблюдают рекомендации врачей, в отличие от мужчин, которые надеются, что «все когда-нибудь пройдет само». И обращаются к врачу только под давлением супруги, когда состояние сильно ухудшится. К тому же, женщины всегда открыто говорят о своих проблемах с врачами, что позволяет более точно определить диагноз и оказать помощь.