Хорошие новости:

То, чего так долго ждали азиатские поклонники всемирно известной саги о Гарри Поттере, наконец-то свершилось. В японском городе Осака появился тематический парк, в котором можно целиком погрузиться в мир магии и волшебства!
Еще из сказок мы знаем о том, что «живая» вода способна поднять мертвого, а «мертвая» - околдовать живого. Конечно, в реальной жизни это не совсем так. Ну, а что это за вода, и в чем её отличия, разберем в этой статье.
В мире существует огромное количество цветов и ароматов, но приятно пахнущая роза имеет большее предпочтение перед остальными, равными по другим качествам, только без запаха. Человек ощущает большую радость, когда склоняется к кусту цветов и ощущает приятный аромат. Красивые розы с хорошим ароматом - прекрасный подарок.
Шестьдесят шесть лет прошло с того момента, когда английский нейрохирург немецкого происхождения Людвиг Гуттман, впервые разработал методику реабилитации инвалидов-спинальников, связанную с занятиями спортом. Не физкультурой, а именно спортом.
Внешность человека может многое рассказать о его характере, привычках и жизни в целом. Этим даже занимаются целые науки. Но есть вещи, которые способен проанализировать и не специалист в этом деле. Как по прическе узнать, что представляет из себя её обладатель?
23 февраля 2014 года в 20:14 состоялась церемония закрытия ХХII Зимних Олимпийских игр в Сочи! И она превзошла все ожидания не только в плане шикарной организации, а что самое важное, в плане результатов этой Олимпиады.
Продолжаем наши спортивные новости и обсуждение «наших жарких зимних игр»! О том, как увидели открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи иностранцы, обсудим в этой статье!
Урааа!!! 7 февраля в 20:14 состоялось долгожданное торжественное открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, которого ждали 7 лет!!! А теперь давайте вспомним, как это было!
Прибыль от продажи шоколадных яиц «Киндер-сюрприз» составляет около 1 миллиарда долларов в год (более 30 млрд рублей). Принадлежат они компании «Ферреро», которая занимает 3 место после таких шоколадных магнатов, как «Нестле» и «Марс». А началась эта история еще в 1941 году с маленькой кондитерской лавочки в Итальянском регионе Пьемонт...
Девушки всегда заранее хотят узнать, что будет модно в тот или иной сезон, дабы быть готовой и выглядеть лучше всех.
Страница 13 из 24