Хорошие новости:

Средиземноморские жители употребляют оливковое масло с незаменимым постоянством. И делают это не напрасно, в отличие от россиян, у которых на столе и в сковородке только подсолнечное, да маргарин. Ох, какое же это упущение! Ведь те, кто отдаёт предпочтение оливковому маслу, здоровы, молоды и красивы. Потому цель данного повествования рассказать о пользе этого выдающегося продукта.
Производители фототехники принимают во внимание запросы разных категорий пользователей. Фотоаппараты для любителей просты в эксплуатации. Для опытных людей и профессионалов делают технику посложнее, с увеличенным диапазонов ручных настроек и аксессуаров.
Планшеты появились относительно недавно, но уже успели уверенно занять позиции в ряду персональных компьютерных устройств. К классу планшетных ПК принадлежат интернет-планшеты, электронные книги и ноутбуки-трансформеры.
Когда дело доходит до покупки компьютерной техники, появляется вопрос о том, что лучше выбрать ноутбук или планшет? Даже рекомендации продавцов-консультантов не всегда бывают убедительными. В наши дни планшеты стали очень популярными и при выборе главное не ошибиться.
Нередки факты, когда мимические морщины начинают формироваться уже в молодом возрасте, но с чем это может быть связано, помимо таких неоднозначных привычек, когда мы нахмуриваем брови, прищуриваем глаза и морщим лицо. Их раннее формирование на, казалось бы, отлично выглядящей в юности коже, возможно по целому ряду причин, среди которых есть постоянное эмоциональное напряжение, а также вероятная наследственная предрасположенность. Данные явления начинают зарождаться ещё в период формирования ролевого поведения до полового созревания и окончательно закрепляются на уровне подсознания в зрелом возрасте.
На торгах аукционного дома «Christie's», который находится в Нью-Йорке была продана модель первого компьютера разработанного компанией «Apple». Кстати, компьютер и по сегодняшний день находится в рабочем состоянии.
«КосмоКурс» - частная российская компания занимается разработкой корабля для полетов в космос для туристических целей.
Исследователи из института Макмастера пришли к выводу, какой гормон замедляет обмен веществ в организме человека. Это гормон под названием - серотонин. По мнению ученных именно он вызывает ожирение.
46 лет назад в 1968 году изобретатель Дуглас Энгельбарт из Стэнфордского исследовательского института на выставке достижений вычислительной техники, которая проходила в Сан-Франциско представил в работе первую компьютерную мышь. Компьютерная «мышка» представляла из себя небольшой деревянный куб с колесиками и одной кнопкой.
Российские ученые намерены колонизировать Луну, они смогут начать после первой высадки участников проекта на наш спутник. Но перед этим Российской Федерации необходимо решить проблему с постройкой нового корабля, который и осуществит миссию по доставке людей на Луну.
Страница 12 из 24