Хорошие новости:

  Отказ от вкусняшек увеличивает риск развития болезней сердца, к такому выводу пришли ученые из Гарвардского института стволовых клеток. Научные сотрудники не рекомендуют приверженцам всевозможных диет полностью отказываться от сладостей.
Ученые из США провели испытания на грызунах с целью выяснить, влияет ли употребление винограда и красного вина на избавления от лишних килограммов. Как оказалось, эксперименты прошли достаточно успешно, благодаря которым исследователи смогли опубликовать смелый вывод о том, что виноград и красное вино помогают избавиться от лишнего веса. Осталось лишь опробовать полученные теоретически и практические навыки на людях, добавляют ученые.
В Греции, недалеко от города «Сереса»  обнаружили уникальную гробницу с огромным количеством золотых украшений и золотых монет. Гробницу обнаружили, как зачастую это и бывает, абсолютно  случайно. На месте открытой находки строители строили театр.
Группа исследователей из Великобритании провела статистические исследования,  благодаря которым они смогли сделать выводы о том, что большое увлечения ваших детей «суперновыми» техническими новинками принимает уже очень опасный характер. Ежедневно увеличивается количество детей, который активно пользуются электронными гаджетами прямо в свой постели.
Главным оздоровительным свойством русской бани является активизация обмена веществ и повышение иммунитета организма человека. Этот эффект достигается совокупностью воздействия на различные органы и кожу нашего организма.
Кофе является самым любимым напитком большей части населения. С горячей чашечки именно этого ароматного напитка многие предпочитают начинать свой день. Однако далеко не все кофеманы знают, что зерна кофе можно использовать не только в качестве напитка. Существует множество нестандартных способов применения кофе.
Компания "Avast", которая известна своим знаменитым антивирусом, заявила о том, что через известный каталог расширений Google Play распространяется новейшая разновидность вирусного программного обеспеченья.
Кофе снижает риски развития такого заболевания, как рак кожи на 20 %. Как утверждают исследователи Йельского университета - всего несколько чашек кофе в день способны снизить риск заболевания онкологическими заболеваниями на 20%
Реальную угрозу могут представалять специальные штативы для селфи, сообщают представители музеев
Может показаться, что производители выбрали слишком претенциозное имя для машины, однако корейцы знали, что делали.
Страница 11 из 24