09.09.2015 г.

Надувные горки и человечки - как способ украсить и разнообразить праздник!

Аэромены Аэромены
 

Аэромены – это большие надувные человечки ростом до 5 метров, забавно танцующие на ветру. Их часто устанавливают у входов в магазины для привлечения посетителей. Также могут использоваться для оформления различных мероприятий или концертов. В основном на таких человечков наносят фирменную символику: логотип, рекламный слоган.

Кроме того, есть аэрокостюмы, в которых находятся живые люди. Это непременный атрибут любого праздника или детского шоу. Но такие костюмы могут использоваться и в рекламных целях. Часто можно видеть людей в аэрокостюмах, раздающих листовки.

Танцевать могут не только человечки, но и аэродинамические трубы. На их верхушках можно устанавливать различные фигуры или мячи (для оформления стадиона, где проходит матч). Танцующие цветы станут эффектным украшением любого мероприятия. Рекламными носителями могут быть как сами трубы, так и установленные на них фигуры, на которых можно разместить название и логотип фирмы.

Праздники можно красиво оформить надувными цветами или гирляндами. Есть цветы, которые могут сами распуститься (например, в конце вечера). А если сделать их еще и с подсветкой, зрелище будет поистине потрясающим.

Замечательный рекламный ход – надувная фигура в форме рекламируемого товара. Можно сделать точную копию упаковки стирального порошка или банки кофе. Современный человек каждый день видит и слышит столько рекламы, что просто перестает ее воспринимать. Но если он увидит огромный надувной батон колбасы, он точно не сможет пройти мимо, невольно запомнит название товара и захочет его купить.

Весьма распространенные конструкции – надувные колонны и конусы, на которые наносится вся необходимая информация. Но еще больший эффект могут произвести надувные фонтаны, благодаря своей подвижности смотрятся они просто потрясающе. Их тоже можно оформить любыми надписями.

При проведении промо-акций можно установить надувные арки, которые прекрасно справятся со своими рекламными функциями и привлекут много посетителей.

Все вышеперечисленные рекламные конструкции могут привлечь людей, но не в таких количествах, как воздухоплавательные. Аэростаты, дирижабли и воздушные шары видят массы людей. Это реклама огромного масштаба, но при этом не раздражающая и ненавязчивая. Аэростаты находятся в воздухе в свободном полете, тогда как дирижабли оснащены двигателями. Они могут использоваться и в помещениях.

Все конструкции такого рода призваны привлекать внимание людей и успешно справляются с этим благодаря своей уникальности. Они являются не только рекламными носителями, но и своего рода украшениями, то есть выполняют еще и эстетическую функцию, благодаря чему ненавязчиво побуждают людей покупать товары и заказывать услуги.

Надувными могут быть не только рекламные конструкции, но и аттракционы. Они призваны развлекать детей и привлекать посетителей. Такие аттракционы часто устанавливают не только в парках, но и в крупных магазинах, давая возможность родителям спокойно совершить покупки, пока малыш прыгает на батуте.

Надувные аттракционы – отличная идея для прибыльного бизнеса. Самым распространенным видом является батут. Это любимое развлечение детей любого возраста. Батуты бывают разной формы: от простых круглых или квадратных до сложных конструкций в виде кораблей, замков, динозавров и других фигур.

Надувные горки сейчас набирают все большую популярность. Часто горки совмещаются с батутом. Сначала ребенок прыгает на батуте, а затем скатывается с горки. Такой аттракцион еще и полезен, при подъеме на горку у ребенка задействуются все группы мышц, как при занятиях альпинизмом. Да и доход от него больше, чем от простого батута.

От надувной полосы препятствий придут в восторг не только дети, но и их родители, поскольку такие аттракционы есть разных уровней сложности (в том числе и для взрослых). Пройти полосу препятствий – не только интересно и увлекательно, но и полезно для здоровья. А еще это отличная возможность проверить свои силы.

Надувной скалодром – это безопасная разновидность экстремального спорта. Аттракцион подходит и для взрослых, и для детей. С его помощью можно весело и с пользой для здоровья провести время. Он дарит незабываемые впечатления и море положительных эмоций.

 Большой выбор надувных аттракционов и сооружений на сайте http://vozduh.org/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить