14.07.2015 г.

Как распечатать документы с флешки

Как распечатать документы с флешки Как распечатать документы с флешки
Как порой сложно вспомнить что-то очень важное. Например, студенты часто грешат тем, что после хорошо проведенной ночи, проснувшись утром позже, чем должны были, забывают о таком важном деле, как распечатка семинаров или других важных бумаг. 

И им не всегда удается вспомнить об этом вовремя. Чаще всего осознание приходит уже по пути в университет. К их счастью существуют такие заведения, как копицентр copy.spb.ru, где без труда можно распечатать любые чертежи и документы.

Копировальный центр – это предприятие, основной целью которого является печать с флешек и интернета; продажа канцелярских принадлежностей; работа с фотографиями и продажа сувенирной продукции (кружки и футболки с картинкой, предоставленной заказчиком). Весь этот перечень услуг очень полезен, но не всегда востребован. Именно из-за этого, когда нужно сфотографироваться или распечатать что-то, человек бегает по своему району и не знает где это сделать. Теперь, благодаря копицентру, все это можно сделать в одном месте.

Самой востребованной услугой стала печать с электронных носителей. Как это делается? Для того чтобы получить в распечатанном виде информацию, которая содержится в Word или Excel документе, необходимо произвести ряд простых процедур:

  1. Сбросить дома файл на флеш-карту;
  2. Прийти в копицентр;
  3. Дать карту, на которую вы дома скинули файл;
  4. Заплатить за распечатку.

Все это занимает не более 10 минут.

Цена

Что касается стоимости услуг, то в копицентрах она приемлемая и доступная каждому. Дело в том, что эти небольшие компании ориентированы на массовую аудиторию, поэтому стоимость услуг должна быть доступна этой же аудитории.

Особенностью распечатки в копицентре есть то, что можно им доверить перенос на бумагу с флешки, как стандартные файлы формата А4 (обычный альбомный лист), так и распечатку нестандартных форматов (А1; А0; А3). Это очень полезная функция, особенно для студентов и преподавателей технических специальностей, ведь, зачастую, формулы, графики и чертежи с большим трудом помещаются даже на ватманах, подробности заказа печати чертежей на http://copy.spb.ru/poligr_prod/documents/pechat_dokumentov/

В таких компаниях можно сделать то, чего нельзя делать дома, например, печатать в цвете (далеко не у каждого есть цветной принтер); печатать на больших форматах; ламинировать и многое другое. Огромное количество этих центров разбросано по городу, поэтому человек, находясь в любом районе, может распечатать нужный ему документ. Стоит помнить и о цифровой печати – в копицентре это также можно осуществить.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить