28.07.2015 г.

Как быть роковой женщиной?

Как быть роковой женщиной? Как быть роковой женщиной?
В этой статье вы узнаете, как дать волю своей внутренней "роковой женщине". Чтобы быть такой женщиной, от которой он не может отвести глаза, сдержать руки, губы, язык и все остальное.

1.Духи. Пахнуть как "Женщина" - прекрасные линии духов сейчас не редкость. Нужен сексуальный, знойный, дразнящий аромат. Плюс, они еще и экономичны - в смысле, они не бьют по вашим карманам! Не нужно в них купаться, достаточно лишь пары капель на точки пульсации. Например - за уши, на шею, запястья, возле пупка, и немного на спину.

2.Возбуждающие лосьоны для тела с вкусовыми добавками. Вкус "Женщины" - лосьоны для тела с вкусовыми добавками - это лучшее! В них так много вкусов; конечно, для того, чтобы он желал еще больше! (Вишня, корица, малина, клубника, ваниль и арбуз) .

3.Черный кружевной пояс. Возьмите своего мужчину с собой - в «Victoria's Secret». (Лучший магазин женского белья и блеска для губ). Выберите что-то сексуальное в любимой цветовой гамме вашего мужа. Убедитесь, что то, что вы выбрали, хорошо обтягивает все изгибы вашего тела. После того как вы решили это купить, примерьте для него в раздевалке. Тогда пусть он продемонстрирует вам, насколько ему это нравится.

4.Целуйте вашего мужа - не имеет значения, за закрытыми дверями, или в общественных местах, это один из лучших способов общения! Если вы всегда были с ним милой девушкой, он будет весьма польщен узнать, что внутри вас прячется "Порочная королева". Поделитесь с ним блеском для губ «Victoria's Secret». Будьте уверены, когда вы будете целовать его губы, аромат останется на всем лице.

5.Скомбинируйте все вышесказанное вместе - когда вы возвращаетесь домой, принимайте горячую молочную ванну, и объедините все выше сказанное. Повторяйте эти действия так часто, насколько это возможно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить