20.12.2012 г.

В Китае откроется 10 тематических парков Angry Birds

Каждые 7 человек из 10 человек слышали о знаменитой игре Angry Birds (Злобные птички), но не каждый слышал о ее достижениях. Angry Birds как игра существует около 3 лет, за все это время она набрала более миллиарда скачиваний. Этих результатов не добивалась ни одна из игр в мире. Это игра очень популярна.

Главной особенностью этой игры стало то, что с первых месяцев игра перешагнула в реальный мир. По всей Финляндии были построены развлекательные парки Angry Birds, первый из них открылся в мае 2012 года.

На этот раз будет открыт парк в Китае, сообщается дата 5 января.

Петер Вестербак, основатель и автор идеи сообщил, что в 2012 году выпущено 4 новые версии Angry Birds, которые набрали уже более 10 миллионов скачиваний. Одновременно его компания сотрудничала с National Geographic и выпустила книгу для детей о космосе.

Петер Вестербак рассказал о том, что политика компании является не только развлечение молодежи, но и ее обучение и развитие. Пока в Китае планируется открыть около 5 парков, в которых гости и туристы смогут узнать больше о самом Китае, понять его культуру и традиции.

Стало известно, что ведутся переговоры по открытию подобных парков и в России.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить