23.01.2013 г.

LEGO Hotel открылся в США.

LEGO – один из самых популярных брэндов на планете, легко узнаваемый взрослыми и детьми. Сегодня LEGO это не только многофункциональный конструктор, но и большое количество других услуг и товаров.

Последним событием в компании стало появление отеля Legoland Hotel.

Legoland Hotel – очень необычная гостиница, которая была построена в развлекательном парке города Карлсбад.

Посмотрев на Legoland Hotel можно подумать, что он построен из самого настоящего конструктора компании LEGO, но это не так. Отель построен из самых обычных строительных материалов, но внешний максимально приближен к стилю конструктора марки LEGO.

В Legoland Hotel – многие детали внутри гостиницы сделаны из настоящего конструктора – часть мебели, фурнитуры, аксессуары.

В гостинице Legoland Hotel номера будут стилизованы под разные тематики. Тематики для оформления взяли те же, которые представлялись в темах конструктора - сказочным замкам, пиратам, животному миру, древним цивилизациям и т.д.

В каждом номере будет 2 комнаты: комната для взрослых и комната для детей. В комнате для взрослых будет стоять огромная двуспальная кровать, в комнате для детей будет стоять двухъярусная кровать.

Legoland Hotel – позволит всей семье погрузиться в мир сказки и волшебства. Стоимость номеров в гостинице начинается от $199/сутки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить