21.09.2012 г.

Как создать сайт и получать прибыль | часть 1

В наше время огромный выбор способов заработка. В данной статье я остановлюсь на создании сайта в интернете . Почему сайт в интернете ?! Все просто – это один из наиболее легких и наиболее дешевых (требующих минимальные вложения) способов пассивного заработка .

Т.е. времени вы на него потратите сколько захотите , вы можете работать с ним днем или вечером – когда вам это удобно.

 

Что бы сделать сайт – не надо быть программистом! Многие думают -  для того , что бы сделать сайт необходимо многолетние изучения языков программирования и куча времени ! Нет, все намного проще ! Сейчас большое количество CMS систем , с помощью которых вы создадите сайт в очень короткие сроки и не напишите ни сточки кода ! Все управление будет склонятся к уровню “Далее-далее”. CMS – проще говоря - движки для создания сайтов с огромным выбором шаблонов к ним. Самые популярные из них на сегодняшний день : 1.Joomla ;2. Wordpress;3. Drupal.

Лично мой выбор остановился на Joomla – уже на протяжение многих лет использую ее. Всем своим клиентам создавал сайты только на этом движке ! Советую вам.

Как научиться делать сайт ?

Сейчас огромный выбор способов изучения , но самый действенный и требующий минимум времени – это обучающие видео курсы. По своему опыту могу посоветовать Курсы Евгения Попова - "Joomla - профессиональный сайт за один день" (ссылка на описание курса)– поверьте моему опыту – с этим курсом просто невозможно не научиться. Все очень понятно и просто. 

 

На какую тему ?! Этот вопрос не так уж и сложен. Подумайте, какое у вас увлечение ? В какой сфере вы неплохо разбираетесь? И ответив на эти вопросы вы легко сможете определиться с темой для вашего сайта.

Как именно зарабатывать деньги ? Тут очень много направлений, от рекламы на сайте , продаже ссылок , контекстной рекламе от яндекса , рамблера и гуугла , но об этом в следущих статьях.

Удачи !

Happy

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить