25.09.2012 г.

Как заработать с помощью файлообменников ?!

что такое файлообменник?Файлообменник – это то , где хранятся файлы в доступе 24/7. Обычно у них есть два варианта скачивания – платный и бесплатный. Последний предполагает просмотр большого количества рекламы и затраты большего времени на скачивание.

Предположим, есть у вас свой доклад ,фильм, курсовая или любой другой файл – вы закачиваете его на файлообменник и распространяете ссылку как только можете. В блогах, комментариях , чатах . Люди начинают скачивать ваш файл , а файлообменники зачисляют денежки на ваш счет. Средства вы легко сможете перечислять в кошелек WebMoney или PayPal без комиссий.

Почему файлообменник?
Файлообменник – это заработок без вложений ! Т.е. вы ничего не потеряете .Такой вид заработка совместим с любой работой , учебой . Вы работаете в удобное для Вас время. Вам не нужен никакой личный сайт и т.п.
Так же вы можете приглашать своих друзей по реферальной ссылке. Вам будет приходить процент от их заработка.

Что потребуется для работы ?
Безлимитный Интернет , кошелек в WebMoney ,FTP клиент – для удобной закачки на файлообменник.
Где взять интересные файлы ?
У себя на компьютере, в интернете. Например заходите на фалообменник и скачаете последнее опубликованное – скачиваете и заливаете на свои файлообменники и все. Обычно платить фалообменники будут за каждые 1000 скачиваний

Примеры файлообменников : DepositFiles , letitbit ,

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить