28.12.2012 г.

Новая Toyota Crown: официальные фото и информация.

Японская компания Toyota уже официально опубликовал информацию о автомобиле Crown четырнадцатого поколения.

Toyota Crown будет иметь две комплектации: Athlete и Royal Saloon, которые будут отличаться только внешним видом.

В варианте Royal Saloon – необычная, трапециевидная решетка радиатора, необычные задние фонари и необычно отделанная кромка заднего бампера. Этот вариант будет предавать автомобилю большую презентабельность.

Вариант Athlete предназначен в первую очередь для тех, кто любит спортивный стиль.

Новая Toyota Crown: официальные фото и информация.Не зависимо от варианта комплектации, автомобиль будет иметь длину 4,895 метров.

Основным новшеством в Toyota Crown будет Toyota Multi-Operation Touch - система управления различными опциями автомобиля с большим сенсорным экраном.

Новая Toyota Crown: официальные фото и информация.В автомобиль Toyota Crown будут выпускать с двумя двигателями - V6: 3,5 л, мощностью 315 л.с., и объемом 2,5 л, способный развить 203 л.с.. Двигатели работают в паре с 8-ступенчатой или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод сможет быть как полным, так и задним.

Новая Toyota Crown: официальные фото и информация.Будет выпускать и гибридная версия Toyota Crown. Автомобиль будет оснащаться четырехцилиндровым двигателем, работающим по циклу Аткинсона и электромотором, объем которого будет равен 2,5-л. и мощностью 178 лошадиных сил.

Новая Toyota Crown: официальные фото и информация.

Автомобиль Toyota Crown уже начали продавать в Японии. Цена авто от 3 530 000 иен (около 41 400 долларов). О поставках автомобиля в другие страны пока не сообщается.

Новая Toyota Crown: официальные фото и информация.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить