10.02.2016 г.

Что подарить мужу (парню) на 23 февраля?

Что подарить мужчине (день рождения, 23 февраля, 14 февраля) Что подарить мужчине (день рождения, 23 февраля, 14 февраля)
Если у вашего любимого мужчины не за горами день рождения, стоит задуматься о том, что ему подарить. Многие в полном смятении, ведь подобрать подарок мужчине гораздо сложнее, чем женщине, здесь можно ошибиться с выбором.

Подарок не обязательно должен быть дорогим, главное – подобрать ту вещь, которая пригодится любимому и принесет ему пользу.

Вот несколько хороших подарочных вариантов.

Классические подарки

Набор для бритья давно стал классикой жанра, хоть это и достаточно банально. Все мужчины бреются, на это уходят немалые деньги, ведь средства достаточно дорогие. Вы можете купить готовый набор или собрать его сами: станок и кассеты, пену и гель для бритья, лосьон после бритья, увлажняющий крем для кожи. Также сюда отлично впишутся гель для душа, мочалка и дезодорант. Все эти продукты используются почти каждый день, поэтому во время процедур вас будут вспоминать с большой благодарностью.

Стильные аксессуары

Если вы уже совсем сломали голову над подарком и не можете придумать ничего оригинального, подарите хороший кожаный ремень. Для мужчин, которые работают в офисах, это достаточно актуальный презент. Выбирая ремень, не ошибитесь с размером.

Если мужчина занимает высокую должность, тогда отлично подойдут золотые запонки и булавка для галстука. Это очень элегантный и изящный подарок, который вдобавок действительно пригодится. Также к комплекту можно подарить красивую фирменную ручку.

Популярные подарки на день рождения

Если день рождения мужчины зимой или глубокой осенью, купите или свяжите ему красивый шарф и носки, сюда же можно добавить кожаные перчатки. Хорошим подарком станет и удобное портмоне. Еще вариант – выбрать электронную технику, к примеру, смартфон и дополнительные аксессуары к нему в виде часов, которые работают как гарнитура.

Спортсменам

Если мужчина посещает спортивный зал, тогда отличным подарком будет дорогая спортивная сумка, в которой он будет носить свою сменную одежду. А если хотите приготовить двойной сюрприз, тогда купите еще и красивые шорты с футболкой, которые сразу положите в сумку.

Автолюбителям

Если у мужчины есть автомобиль, купите хорошую акустическую автомобильную систему для музыки. Этот подарок наверняка станет одним из самых приятных и дорогих для него.

Все мужчины любят отдых, природу и шашлык. Профессиональный набор для барбекю – еще одна хорошая идея для подарка.

Комментарии   

0 # RE: Что подарить мужу (парню) на 23 февраля?Bagi Moretti 18.02.2016 15:30
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Что подарить мужу (парню) на 23 февраля?Кристина 23.02.2016 04:19
В этом году у меня не было ни каких проблем с выбором подарка, муж сам пришел показать мне электро бритву которую хочет. Но я, как и любая девушка не смогла обидеть и себя, а ведь скоро 8 марта. Тем более Джей Ди, как всегда, радует своими скидками. Теперь под предлогом "пока дешевле" ко мне едет новая соковыжималка и электро кастрюля)).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Что подарить мужу (парню) на 23 февраля?Юля 23.02.2016 04:41
Быстро сориентировалис ь) А с чего такие скидки? Сколько разного и всего хочется........ ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Что подарить мужу (парню) на 23 февраля?Кристина 23.02.2016 15:35
У них всегда перед праздниками сумасшедшие скидки, здесь нет ничего удивительного. Да согласна с такими ценами хочется все скупить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить