30.05.2015 г.

Конструктор Lego: плюсы и минусы

Конструктор Lego: плюсы и минусы Конструктор Lego: плюсы и минусы
Конструктор Лего уверенно можно назвать одним из самых известных и популярных конструкторов, который продается по всему миру. Надо сказать, что этот конструктор, европейский производитель доставляет в игрушечные магазины уже не первый год. Он заслужил при этом репутацию наилучшего конструктора в мире. Давайте все же выясним, вправе ли конструктор Лего так называться.

Ну во–первых, на что можно обратить внимание, так это на высокое качество конструктора. Его можно использовать в течение долгого времени, каждый раз соединяя и разъединяя фигурки и получая при этом новые сочетания. Лего точно никогда не надоест.

Во–вторых, это огромный ассортимент, представляемый конструкторами Лего. Заметьте, что на сегодняшний день существуют сотни и тысячи не только стандартных, но также и большой выбор тематических наборов Лего. Среди детей большей популярностью пользуются наборы, посвященные героям известных мультиков, комиксов или фильмов. Наборы конструкторов Лего бывают разного уровня сложности, зависимости от возраста и способностей ребенка, а также с различным количеством деталей в наборе.

Третий плюс - это то, что конструктор универсальный. Например, с составляющими одного набора возможно легкое сочетание деталей другого любого набора, примеры наборов смотрите тут http://www.mybuy24.net/catalog/lego-city/. Таким образом, ребенок не ограничивает свою фантазию при собирании конструктора, он способен сам создавать совершенно новые модели. Ведь любой конструктор Лего содержит совершенно разное количество деталей. Конструктор открывает реально широкие возможности для осуществления каких-то планов или идей.

В-четвертых, ассортимент конструктора Лего рассчитан на практически все возраста. Им могут пользоваться, и самые маленькие инженеры, и подростки. Даже их родители могут быть невольно заинтересованы разными сериями наборов. Конструкторы могут быть выполнены по мотивам известных фильмов, с использованием интересных нестандартных деталей, например, мотоциклов.

В ассортименте Лего представлены наборы для совсем маленьких конструкторов. Они содержат только крупные и удобные детали, которые в состоянии собрать каждый ребенок. Возрастные ограничения обычно указаны на коробках с конструктором.

Это были перечислены плюсы конструктора Лего. Кто касается недостатков то к ним можно отнести немаленькую цену, сравнивая с другими конструкторами. Однако, если учитывать количество плюсов, можно с уверенностью сказать, что такая цена полностью оправдана.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить