12.12.2015 г.

Выбираем подарки к 23 февраля

Выбираем подарки к 23 февраля Выбираем подарки к 23 февраля
Что подарить в этот день мужчинам разного возраста? Подарочные наборы. Готовый набор - это удачный и универсальный вариант подарка. Не нужно ничего выдумывать, думать об оформлении презента.

Готовые варианты подарков - яркие, полезные, привлекательны. Вы можете выбрать презент по назначению: подарок для руководителя, подарок для брата, подарок для мужчины, подарок для отца, подарок для коллеги-мужчины, подарок для дедушки, подарок для патриота, подарок для кума.

Подарочные чашки. Трудно найти более удачный подарок, чем сувенирная кружка. Во-первых, это очень практичный и полезный презент. Вы можете быть уверены на все сто, что вашим подарком будут пользоваться, а не спрячут где-то в далекий шкаф. Во-вторых, это недорогой подарок. В-третьих, подарок эффектный и многословен: с помощью надписей и изображений на чашке вы можете выразить свою благодарность, любовь, уважение.

Настольные игры. Мужчины - стратеги. Даже во взрослом возрасте они любят интеллектуальные игры. Не обязательно дарить традиционные шахматы или нарды. Можно купить монополию или лото в казацком стиле. Кстати, такие настольные игры очень удачно символизируют идею самого праздника.

Сувенирные ручки. Еще один полезный подарок и очень удачный для офисных работников. Вы можете купить ручку для коллеги, ручку с надписью для шефа, ручку для брата, ручку для отца, ручку для дедушки. Подарочная канцелярия имеет презентабельный вид, поэтому будет очень памятным и полезным сувениром.

Мужские рубашки. Какой казак - без рубашки. Кроме классического варианта, вы можете выбрать на подарок и другую одежду с народной, патриотической, мужской тематикой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить