04.09.2015 г.

Сколько роз дарить на первом свидании девушке

Сколько роз дарить на первом свидании девушке Сколько роз дарить на первом свидании девушке
Первое свидание – это достаточно трогательный и волнительный момент для любой пары. Парни, пожалуй, в любом возрасте собираясь на свидание, заботятся о своем внешнем виде,  приятном запахе духов, о том, как провести совместное время и какие цветы предпочти для первого свидания.

Наиболее лучшим вариантом станут розы. Так как их любят большинство девушек, а, приобретя букет ромашек, не смотря на то, что многим они нравятся, можно не угадать со вкусом девушки и она подумает, что вы скупердяй. А роза – это и статусно, и не к чему не обязывающее. Осталось определиться с количеством. Это должна быть одна роза или целый букет?

Букеты больше подходят для второго или третьего свидания, а для первого свидания все же более предпочтительно преподнести девушке одну, не к чему не обязывающую розу. Лучше всего она будет смотреться на длинной ножке и желательно с обрезанными шипами во избежание неудобного конфуза с поиском аптеки. Если вы все же решили удивлять девушку с первого же свидания и подарить ей огромный красного цвета букет роз, то можно его преподнести в оригинальной форме. К примеру, заранее подготовится и затем, прогуливаясь по аллеям красивого парка, через каждые 50-100 метров дарить по одной розочке. 

Преподнося розу девушке желательно произносить какие-то теплые и трогательные слова, которые заденут ее до глубины души. Это точно подарит ей яркое впечатление о вас. Главное, что бы слова шли от души, а не из прочитанного на руке текста.

К выбору роз стоит подходить ответственно. Стоит обращать внимание на все. На свежесть лепестков, на цвет и даже запах, ведь хорошая роза должна пахнуть малинкой, а не химией, которой их могут обрабатывать. Ну, со свежестью, думаю все понятно, что же касается цвета, то, как известно желтый – цвет разлуки, ее точно не стоит приобретать для первого свидания, если только это свидание не назначила сама девушка, которая вам не нравится, и от которой вы хотите, «отделаться». Экзотические цвета, такие как, темно синие или черные тоже не подойдут, если конечно вы не идете на свидание с готом, тогда ей такие точно понравятся, в ином случаи они просто могут отпугнуть девушку. Лучше всего придерживаться классических вариантов и выбирать либо белые, либо розовые, либо темно красные розы.

Некоторые молодые люди любят с первого же свидания заваливать девушек мягкими игрушками. Если вы тоже придерживаетесь такой тактики, то преподнести игрушки тоже можно оригинальным способом, в виде букета роз. Думаю этот подарок, точно запомнится ей на долго, а главное, что такой букет никогда не завянет.

И помните, что главное не количество роз, а то, как вы их преподнесете!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить