11.12.2015 г.

Что подарить сотрудникам на Новый год?

Что подарить сотрудникам на Новый год? Что подарить сотрудникам на Новый год?
Среди всех праздничных хлопот и приготовлений к корпоративу важное место занимает покупка подарков для сотрудников. Хорошая и добрая традиция дарить на Новый год подарки коллегам способствует сплочению коллектива и установлению доброжелательных отношений.

Универсальные подарки для всех

Итак, отличная идея новогоднего сюрприза для сотрудников – приобрести для каждого из них комплект елочных украшений (фигурку символа года или календарь на предстоящий год) и устроить розыгрыш этих подарков. К каждому комплекту полагается открытка с индивидуальными для каждого коллеги пожеланиями. На праздничном корпоративе все по очереди вытягивают билет с номером, получают свой подарок и зачитывают вслух написанное в открытке поздравление. Такая веселая игра создаст теплую и уютную атмосферу в коллективе на праздник.

Другая идея для оригинального подарка сотрудникам – сувениры с логотипом компании, примеры таких подарков смотрите тут - http://ra-lotrek.ru/нанесение_изображений_на_сувенирную_продукцию. Это могут быть различные вещи, например:

  • кружка или тарелка;
  • футболки;
  • ручка и блокнот;
  • деловой ежедневник.

Главное, чтобы все подарки были примерно одинаковыми по стоимости, если предполагается дарить всем сотрудникам разные презенты.

Подарочные наборы конфет или экзотических сладостей понравятся всем и поднимут настроение. Их можно подарить и коллегам, и руководителю. Отличным зимним подарком для сотрудников станут согревающие тапочки или термокружка, которая пригодится для чаепитий в обеденный перерыв.

Идеи подарков для руководителя

Выбор подарка для начальника к Новому году – задача непростая. Традиционный список таких подарков содержит стандартный набор: настенные часы в кабинет, канцелярский набор, ежедневник и ручки, фоторамка на стол. Что подарить руководителю, если список уже исчерпан и за многие годы работы коллектива все эти необходимые для работы вещи были преподнесены в качестве презентов к различным праздникам? Новый перечень подарков для начальника может быть таким:

  • книга или энциклопедия в дорогой подарочной упаковке;
  • шампанское и бокалы в подарочной упаковке; а также выдержанные марочные вина;
  • набор посуды.
  • основной подарок можно дополнить корзинкой с экзотическими фруктами в новогоднем оформлении.

Выбрать подходящий новогодний подарок для каждого сотрудника помогут странички интернет-магазинов, на которых представлено множество оригинальных корпоративных подарков.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить