13.02.2016 г.

Что подарить маме на 8 марта. Топ 15 подарков

Что подарить маме на 8 марта. Топ 15 подарков Что подарить маме на 8 марта. Топ 15 подарков
В Женский день принято делать милые сюрпризы возлюбленным, жёнам, сёстрам. Самый сердечный подарок готовят для матери. Мама – ближе и дороже всех на свете.

 Она будет рада даже грошовому сувениру от своего дорогого чада. Но в наших силах порадовать мамочку полезной и красивой вещью. Сегодня для нас специалист интернет-магазина "Подарочник" - www.podarochnik.com/chto-podarit-na-8-marta расскажет о самых популярных примерах подарков маме к 8 марта.

15 оригинальных идей для подарка маме:

  1. Набор для ванны. Такой комплект универсален – ему будет рада мама, которой чуть за 30 и уважаемая дама за 60. Можно составить его самостоятельно: мыло, шампунь, соль для ванны, симпатичные губки.
  2. Деликатесные сладости. Для мамы-лакомки подойдёт коробка дорогих шоколадных конфет, пирожных. Лакомства должны быть изысканными, необычно украшенными.
  3. Цифровая фоторамка. Этот симпатичный девайс будет радовать маму семейными фотографиями. Продвинутая женщина сможет сама выгружать в него фото с телефона. А маме постарше дети внуки будут пересылать свои снимки.
  4. Элитное вино. Аристократичные леди не откажутся от бутылки благородного напитка.
  5. Изотермическая сумка. Наши мамы – прежде всего хозяйки. Они часто покупают замороженные продукты. Изосумка не даст заморозкам растаять по дороге до дома.
  6. AppleTV. Шикарный сюрприз для современной мамы. Это маленькое устройство выведет на экран телевизора любимые видеоролики с маминого смартфона.
  7. Мобильный телефон. Молодая мама будет рада поменять свою модель на более современную. А для мамочки постарше нужно выбрать телефон с крупным шрифтами.
  8. Лёгкое трикотажное платье. Женщина любого возраста не откажется от свободного домашнего платья с коротким рукавом.
  9. Набор ёмкостей для продуктов. Предпочтительно выбирать контейнеры из природных материалов: дерева, прутиков, соломки.
  10. Омолаживающая косметика. Дорогие кремы и сыворотки приведут в восторг даму, заботящуюся о своей внешности.
  11. Большая сумка. Взрослая женщина не выходит из дому без большой сумки. Безошибочный выбор - изделие из натуральной кожи классических оттенков.
  12. Восковые свечи. Толстые свечи с приятными ароматами радуют обоняние и увлажняют воздух в помещении, что полезно для здоровья.
  13. Красивые резиновые сапоги или ботинки. Непромокаемую обувь носят в непогоду все российские женщины.
  14. Набор садовых инструментов. Мама, обожающая сад и огород, расцелует детей за подобный комплект.
  15. Индивидуальный подарок. Фантазия и Интернет-сервисы создают незабываемые подарки: кружку с именем мамы, тарелку с посланием от любимого ребёнка, календарь с семейной фотографией.

К любому подарку можно прибавить розу и открытку ручной работы.  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить