Хорошие новости:

В городе Брно, который находится в чехи, начинают полномасштабную подготовку ежегодному празднику фейерверков. Фестиваль фейерверков имеет название “Ignis Brunensis”. Невероятно захватывающее зрелище привлекает в город большое количество туристов, только в прошлом году праздник посетило около 900 тысяч человек.
Американские ученые из Алабамы - провели исследования, которые опровергли семь мифов о похудении.
В Новосибирской области появятся два заповедника. Первый будет расположен на Васюганских болотах, а второй на территории крупнейшего озера Западной Сибири — Чаны.
Почему некоторые люди мерзнут при температуре близкой к нулю, а другие нет? Ученые из университета в Кембридже выяснили, что у коренных сибиряков присутствуют гены, которые помогают организму адоптироваться к очень низким температурам.
Ученые из Австралии решили исследовать улиток, организм которых обладает удивительной способностью - тормозить процесс старения во время спячки. Они решили найти таинственный ген, который способен остановить разрушающее действие времени.
Джей Джей Абрамс снимет 7 фильм серии «Звездные войны», об этом пишут многие американские СМИ ссылаясь на надежные источники.
Тяжелая рабочая неделя и бурные выходные сильно сказываются на внешнем виде женщины. Как показало исследование, максимальный отрицательный эффект представительницы прекрасного пола получают по средам в 15-30.
Без пластиковой посуды сложно представить праздник в офисе или шашлыки на природе, но последнее исследование ученых из Гаосюнского медицинского университета (Тайвань) может заставить полностью отказаться от этого необходимого атрибута.
LEGO – один из самых популярных брэндов на планете, легко узнаваемый взрослыми и детьми. Сегодня LEGO это не только многофункциональный конструктор, но и большое количество других услуг и товаров.
Стандартный ввод паролей не обеспечивает должного уровня защиты, считают специалисты информационной безопасности Google. Они предлагают рассматривать альтернативные способы авторизации пользователя.
Страница 19 из 24