Хорошие новости:

Наверняка многие задумывались, откуда пошел народный обычай – стучать по дереву трижды, чтобы не сглазить удачу?
В наше время все больше людей страдают проблемой избытка веса. Чаще все человек, желающий похудеть, ищет чудо-диету, которая превратит его фигуру в идеал за короткий срок. На сегодняшний день доказано, что быстрая потеря веса не может не сказаться на здоровье.
Автосалон в Женеве прошел, оставив гору положительных эмоций у посетителей. Кроме серийных новинок или концептов привычных марок, там был целый огромный зал, который был заполнен ошеломляющими суперкарами и концептами, настолько экзотическими, что многое просто не укладывалось в голове.
Гранат привлекает взгляд роскошным цветом своих зерен, но кроме внешнего вида гранат обладает божественным вкусом и огромным количеством полезных для организма каждого человека свойств, благодаря невероятно большому количеству витаминов и микроэлементов. Гранат уникальный фрукт, его можно съедать полностью, включая семена, кожуру и даже цветки.
Весна – пора сбросить надоевшие зимние одежды и облачиться в легкие пальто.
Здоровая диета может в несколько раз улучшить память и предотвратить упадок когнитивных функций мозга человека.
Ученые выяснили, что ребенок будет правильно питаться в перспективе, если его мама во время беременности придерживается особого режима питания. Специалисты наблюдали за 46 детьми в возрасте 6-12 месяцев и пришли к выводу, что они охотнее кушают именно те продукты, которые предпочитала есть их мать в ходе беременности и в период грудного кормления.
Специалисты из Британии подчеркивают, что японская кухня не менее опасна, чем американский фаст-фуд – с точки зрения лишнего веса. В последнее время японская кухня становится все популярнее и популярнее. Проведенные исследования показали, что в суши гораздо больше калорий, чем в гамбургерах и картошке фри.
Масленица – древний славянский праздник с многочисленными традициями через века дошедший и до нас! Это весёлые проводы зимы и ожидание тепла. Непременный атрибут этого праздника, как всем известно, блины – круглые, румяные, горячие – символ солнца, которое светит уже ярче и удлиняет дни.
Пыль – одна из самых больших проблем человечества. Кажется, что ее невозможно победить, но это не совсем так.
Страница 17 из 24