16.06.2015 г.

Самые лучшие аквапарки на свете. ТОП - 3

Самые лучшие аквапарки на свете Самые лучшие аквапарки на свете
Людям, которым хочется прекрасно отдохнуть, вполне вероятно, придется по душе посещение аквапарков. Их сейчас можно найти в самых разных странах мира.

топ аквапарков

Одним из лучших водных комплексов, к примеру, является бразильский «Fortaleza Beach». Там есть большая водная горка под названием «Инсано» - она настолько высокая, что даже занесена в знаменитую книгу рекордов Гиннеса. Помимо этого, большого внимания стоит горка «Безумия», по которой можно прокатиться на скорости около 105 км в час.Стоимость входа в данный аквапарк довольно высока – для взрослых она составляет 73 доллара, а для детей на шесть долларов меньше. 

аквапарк топ

Тем, кто будет в Швеции, не помешает посетить парк водных развлечений под названием «NordPoolen». Он является самым северным изо всех объектов подобного рода, существующих нынче в мире. Вход в него стоит относительно немного – для взрослых всего лишь 10 евро, а для детей и того меньше (7 евро).

аквапарк топ

Если есть желание отдохнуть на Багамах, то непременно стоит туда как-нибудь полететь. Там удастся найти не только замечательные пляжи, но и великолепный аквапарк.Он называется «Aquaventure», и является одним из самых дорогих в мире. Для его посещения взрослым придется заплатить 105 долларов, а детям на 30 долларов меньше. Данный развлекательный комплекс по своему дизайну напоминает о легендарной цивилизации майя и затонувшей Атлантиде. Конечно же, сегодня есть различные водные горки и другие аттракционы во многих отелях мира (как 5-ти, так и 4-х звездочных), но, тем не менее, они не сравнятся с теми комплексами, которые существуют как самостоятельные образования.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить