01.10.2012 г.

Колдовской рынок Сонора , Мексика

Колдовской рынок Сонора , Мексика Колдовской рынок Сонора , Мексика
На какой ранок вы любите большего всего ходить ?! Продуктовый ? а может автомобильный? А вот большая часть мексиканцев предпочитает ходить колдовской рынок. Этот рынок находится в столице Мексики Мехико.

Только подумайте – 90% населения обращаются к этому рынку, при столкновении какой-либо проблемы! Говорят, что это связанно с неблагополучным развитием страны.

 

Интересно то, что практически все мексиканцы - верующие католики и это им не мешает обращаться к черной, белой магии и даже к кукле вуду.

На колдовском рынке Сонара – вы сможете найти лекарства от самых страшных болезней и недугов, талисманы для возвращения в семью мужа или жены. Даже средство для похудения!

На рынке вы сможете встретить колдунов и ведьм, которые расскажут вам о прошлом и будущем.

На всей территории этого места – можно легко заблудиться в лабиринта -образных переулках.

Рынок Сонора – заставит верить в магию даже самого убежденного скептика. Магическая атмосфера заставляет окунуться и погрузиться в океан древних тайн и проникнуться мистическим духом. Все колдуны истинно верят в волшебные качества своего товара. Колдуны верят в свои силы. В Мексике создана ассоциация колдунов. Так что в этой стране вера в магию нечто большее, чем просто суеверие.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить