27.11.2015 г.

Достопримечательности Лос-Анжелеса

Достопримечательности Лос-Анжелеса Достопримечательности Лос-Анжелеса
  Лос-Анжелес представляет собой один из самых звездных удивительных городов, которые искренне способны удивить. Тут столько достопримечательностей, что просто невозможно осмотреть их все.

Необходимо сконцентрироваться на самых популярных, чтобы получить максимальное количество положительных эмоций. Сегодня со специалистом сайта http://www.u-s-a.ru/ попробуем и сделать это! Можно выделить множество интересных мест, но в список ниже включены те, которые получили действительно мировую известность и стали причиной того, что в Лос-Анжелес стремятся попасть со всего земного шара.

Достопримечательности Лос-Анжелеса

Аллея звезд Голливуда. Это отличная возможность посмотреть на легендарные звезды и пройтись, читая имена. Тут действительно собраны все самые значимые творческие люди. Сама алея выглядит очень красиво, а также тут можно найти множество кафе, развлекательных заведений и прочего, чтобы хорошо провести время.

Достопримечательности Лос-Анжелеса

Беверли Хилз. Это самый роскошный и дорогой район. Тут каждый дом является произведением искусства, а у его владельцев есть целое состояние. Можно действительно ощутить себя словно в хорошем музее.

Достопримечательности Лос-Анжелеса

Знак Голливуда. Обязательно нужно посетить знаменитые белоснежные буквы на горе. Практически каждый их видел по телевизору и в огромном количестве фотографий, невозможно не забраться поближе к этим буквам самостоятельно.

Достопримечательности Лос-Анжелеса

Китайский театр Граумана. Китайцев на самом деле огромное количество в Америке. Невозможно упустить их часть искусства. Этот театр показывает не только лицедейство, но и удивительную архитектуру. Все башни стремятся в небо и выглядят очень утонченно и оригинально.

Достопримечательности Лос-Анжелеса

Концертный зал Уолта Диснея. Это здание также знаменито не столько мероприятиями, которые регулярно там проходят, но и своей удивительной архитектурой. Оно похоже на несколько листов стали, которые гнутся и развеваются на ветру.

Голливуд. Это удивительный район, настоящий город внутри Лос-Анжелеса, где собраны практически все самые лучшие звезды. Если попасть сюда, можно наблюдать фильмы изнутри. Тут огромное количество удивительных экспозиций, оригинальных людей и каждый квадратный метр дышит звездностью.

Также есть еще много достойных мест в Лос-Анжелесе, музеи, парки, да и просто улицы, где видны удивительные небоскребы и башни. Самое главное постараться посмотреть максимальное количество достопримечательностей этого города. Постараться полностью вобрать его в сердце и запомнить.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить