25.04.2015 г.

Как выгодно продать автомобиль?

Как выгодно продать автомобиль? Как выгодно продать автомобиль?
Вы решили продать свой автомобиль. Встает вопрос: как продать его с максимальной выгодой?

Для решения этого вопроса есть несколько советов:

1. Перед продажей автомобиля сделайте химчистку салона. Химчистка поможет придать велюровой или кожаной обивке салона приобрести первозданный вид. Услуга это недорогая, а сделать ее можно на любой профессиональной автомойке.

2. Вымойте автомобиль. Лучше это сделать на автомойке с помощью пистолетов высокого давления. Они вымывают пыль и грязь и щелей, куда невозможно достать губкой. Также необходимо тщательно вымыть двигатель для детального осмотра покупателем. К тому же, только что мытый двигатель не выкажет признаков поломок, таких как потеки масла.

3. Закрасьте сколы краски на капоте. Наверняка от летящих камешков капот автомобиля украшен сколами лакокрасочного покрытия. Лак для подкраски продается в любом магазине автозапчастей.

4. Если у вас есть зимняя резина на машину, то обязательно укажите об этом в объявлении. Такой бонус ускорит продажу, и даст возможность продать авто подороже.

5. Если двигатель вашего авто стучит или выдает неисправности, то можно в специальных магазинах купить жидкости для устранения неисправности. При заливке ее в двигатель, на некоторое время (примерно 1000 км) двигатель будет работать идеально.

6. В специальных автомастерских можно с помощью приборов скрутить километраж автомобиля в меньшую сторону. Однако, если будущий владелец специалист в этом деле, то по косвенным признакам он может определить что километраж скручен.

7. Мелкие неисправности лучше устранить самому, такие как сгоревшая лампочка стоп-сигнала. Стоит данная операция копейки и ее можно сделать самому, не имея навыков автомеханика. Но к вам будет меньше вопросов от покупателей.

Применив эти советы в деле ваши шансы на продажу авто увеличатся. К тому же, за автомобиль, который сверкает и работает без посторонних звуков можно выставить большую цену.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить