Хорошие новости:

  Компания LG для демонстрации всех возможностей своих IPS мониторов решила сделать необычный ход.
  На фотографии вы можете увидеть интересное и необычное изобретение, которое было очень популярно в США во времена сухого закона у бутлегеров.
  Самым большим котом в мире признан кот по кличке Scarlett's Magic (Очарование Скарлетт) представителями Книги Рекордов Гиннеса. Порода кота - величественная саванна.
  В Германии есть деревушка под названием Zillah, в ней и живут мастера под руководством Тило Нибеля, которые создали самый большой мотоцикл в мире.
  Маршалловы острова находятся в Тихом Океане и принадлежат США. После окончания второй мировой войны именно здесь начали проводить атомные испытания.
  Изображение (иллюзию) создал Акиоши Китаока – известный психиатр. Он утверждает то, что для уравновешенных, спокойных и отдохнувших людей иллюзия неподвижна. Если же когда вы смотрите на изображение и оно не быстро двигается – то вам срочно необходим отдых в течение 8 часов. Если иллюзия двигается очень быстро – вам срочно необходима помощь врача.
  Позы во сне, в отличие от мимики, речи и жестов, никак нельзя контролировать, поэтому подобный вид самоанализа даст точную информацию об отношениях в паре. Не обманывайте себя, то в какой позе спит человек, напрямую привязано к стилю его жизни. Для правильного анализа вспомните основную позу во время сна.
  Дарили ли вам золотые розы? Вам нет? А вот многим китайцам повезло... Их близкие люди сделали им такой подарок.
  Тест Роршаха - тест,приминяемый для исследования нарушений личности человека. Ассоциации людей определяются особенностями психики, от того какие ассоциации приходят людям – можно сделать вывод об их психическом состоянии.
  Узнайте себя. Перед вами две колонки. В каждой строке выберите фигуру которая вам понравилась и выпишите букву.
Страница 152 из 156