Хорошие новости:

  Тест “узнать свой психологический возраст”. С каждым днем мы становимся все взрослее, но это только по паспорту. Наш возраст определяется нашим душевным состоянием. Пройдите тест и ваш психологический возраст.
  Самый большой город в мире по многочисленной статистике является город Токио, столица Японии. Самый большой город-гигант собрал в себе более 40% всего населения своей страны. Причем эта цифра постоянно увеличивается. На 1 квадратный километр плотность населения у самого большого города в мире составляет 800-1000 человек.
  Для создание красивой объемной бабочки на понадобятся: Шоколад Кондитерский шприц(или пластиковая бутылка с дырочкой в пробке) Пергаментная бумага Сливочное масло Книга
  В вашем доме или квартире сколько комнат? Думаю, не больше чем в Доме Винчестеров, который находится в Калифорнии. Ведь там есть 160 комнат и около 40 лестниц, 2000 дверей, 10000 окон,6 кухонь,47 каминов. Дом Винчестеров окутан одной большой тайной. В доме проживала одна свихнувшаяся домохозяйка.
  Эпидемию чумы в 17 веке переживала вся Британия. Эдинбург не стал исключением. Чума не жалела никого. Все, кто заразился – был обречен. У правительства г. Эдинбург не было другого выхода, как изолировать больных людей в одном районе для предотвращения распространения чумы.
  Лучшие подарки для любимых. Хороший подарок должен не только порадовать человека, но и его удивить. Ведь ничего нет лучше, чем непредсказуемость. Благодаря ней отношения всегда будут казаться интересными. Итак, что же лучше подарить любимому человеку, ей или ему?
Как получить хороший сон, чтобы утром встать отдохнувшим и бодрым?   А вы знаете то, что люди, храпящие во сне, рискуют в более чем 2.5 раза заболеть раком. Такой настораживающий вывод сделали ученые после проведения эксперимента, в котором участвовали тысячи добровольцев. Но храп – это не единственный враг сна.
Что больше? Корабль, машина или самолет ? 
  Помните ли вы себя в детстве? А помните ли вы свою любимую игрушку? У нескольких энтузиастов из Шанхая были любимыми игрушками паровозы. Наверное, это и послужило их необычному поступку.
Этому трюку может научиться любой человек. Как ? Просто посмотрите видео. Этот видео ролик демонстрирует пластичность дерева.
 
Страница 149 из 156