Хорошие новости:

На сегодняшний день существует очень много любителей похрустеть пальцами. И, наверное, каждый человек слышал о том, что данная привычка очень вредна для пальцев. Пришло время приоткрыть завесу тайны и узнать, действительно ли вредно хрустеть пальцами.
Приехав в Черногорию на отдых, вы убедитесь в гостеприимстве местных жителей. Центром всей туристической жизни Черногории по праву считается Будва. Гости страны найдут на Будванской Ривьере 25 километров красивых пляжей на побережье Адриатического моря. Здесь, кроме Будвы, Св. Стефана, Петровца, располагается еще около 30 небольших местечек.
Бразилия ежегодно привлекает миллионы туристов и это не зря, так как эта экзотическая страна имеет бесчисленные достопримечательности, которые вы, возможно, не успеете осмотреть за небольшое количество времени.
Самым дорогостоящим курортом в мире до 2008 года считались Мальдивские острова, а точнее Мальдивский комплекс Риана. Одна ночь пребывания там обходилась туристам в 10 000$ (300 000руб.) Потом в Дубаях - отельAtlantis the Palm Jumeirah, построенный на искусственном острове, 15 000 $(450 000 руб.) за ночь. И это еще так, друзья, мелочи и далеко не предел по сравнению с новым курортом, который побил все рекорды!
Блины – это блюдо в первую очередь, обрядовое использование его известно еще у восточных славян. Основная символика их была связана с представлением о потустороннем мире и смерти, ими поминали умерших, и даже передавали на «тот свет» вместе с покойным. Сейчас блины – это главный символ Масленицы и вкусное угощение. Их пекут в течение всей масленой недели и едят каждый день. Даже в те времена существовало множество различных рецептов блинов, а пекли их непревзойденно вкусно! И чтоб разнообразить дни Масленицы, предлагаем вашему вниманию самые вкусные и необычные рецепты блинчиков!
Проблема боязни темноты у ребенка тревожит многих родителей. Это явление распространено в детском возрасте от 3 до 7 лет. Поэтому не стоит считать это болезнью или психологическим отклонением.
Все чаще туристы предпочитают пляжи Коста-Рики, например, пляжи Фламинго, Тамариндо, Нозара, Карилло и многие другие, которые по- своему уникальны и величественны.
Давайте вспомним, кем были для нас в детстве лучшие друзья или подруги…. А у нас, взрослых, такой дружбы уже нет. Конечно, кого-то из детства мы и сейчас считаем своими друзьями. Но в большинстве случаев, это просто приятели и хорошие знакомые. Мы уже просто не замечаем разницы.
Трудоголик - это человек, который не представляет своей жизни без работы. Мысли о работе просыпаются вместе с ним, он думает о работе за завтраком, обедом и ужином, он готов трудиться без выходных, задерживаться допоздна, брать работу на дом.
Страница 146 из 156