Хорошие новости:

Уже давно не секрет, что такой известный напиток, как кока-кола известен своим необычным применением в быту. Много легенд и мифов существует связанных с этим напитком. В этом видеоролике нам предлагают задуматься о том, что мы пьем. В видео девушка демонстрирует нам то, что делает кока-кола с ржавым унитазом. По ходу видео автор делится интересными фактами. Например, вы знали, что стоимость колы в некоторых странах намного меньше стоимости воды или что кока-кола обойдется вам гораздо дешевле чистящего средства для унитаза. Ну что, готовы посмотреть?
  Следующий видеоролик был создан при поддержке правительства Хорватии. Это социальная реклама, которая призвана обратить внимание людей на такую проблему, как домашние насилие.
  Каждый из нас обязательно в своей жизни побывал в ситуации, когда необходимо срочно открыть бутылку пива, шампанского или вина и, как обычно, под рукой не оказалось штопора или открывалки. Предлагаем познакомиться с интересным решением данной проблемы.
Предлагаем посмотреть видео, благодаря которому вы сможете научиться красиво и интересно завязывать шарф. 25 способов необычного применения незаменимого атрибута любой женщины.
Дункан родился в 1957 году в Чикаго, штат Иллинойс. Майкла и его сестру Джуди воспитывала мать-одиночка Джин Дункан. Из-за болезни матери ему пришлось оставить учёбу в университете, чтобы поддержать семью. Благодаря выдающемуся телосложению (на пике формы его рост был 196 см, вес — 142 кг), он работал вышибалой в клубах Чикаго, а затем служил телохранителем в Лос-Анджелесе. Также Дункан занимался бразильским джиу-джитсу.
Страница 8 из 8