Хорошие новости:

Новый Год является одним из наиболее любимых праздников, как детей, так и взрослых, ведь только в это волшебное время можно забыть обо всем, и побыть ребенком, поверив в настоящее чудо.
Традиционно, считается, что борщ - это сугубо украинское блюдо. Сами украинцы горды тем, что именно они придумали первыми технологию приготовления этого сытного и наваристого блюда.
«Деньги, деньги - это мед, это гнет...» - пел знаменитый певец 90-х годов Сергей Минаев, и ведь вправду - деньги поработили нашу жизнь. Без денег человек считается, ровным счетом, никем. Абсолютно все, даже жвачка, стоит маленьких, но денег.
Не менее важный нынче предмет - телевизор, является «другом» многих одиноких, и семейных людей. С помощью телевизора люди чаще всего узнают последние новости в мире, или слушают любимые песни.
Пользуясь современными механическими или электронными часами, мы подчас даже и не задумываемся, кто же придумал первые часы. А между тем, необходимость измерения времени существовала всегда, даже в самые древние времена, еще задолго до появления первых механических часов.
Пельмени - вынужденный выход из ситуации: «Что приготовить к столу» для занятой хозяйки, и решение проблем для убежденного холостяка. Пельмени уже давно полюбились не только русскому народу, но и народам других стран.
В современное время даже ребенок не может представить себе жизни без мобильного телефона. Мобильный телефон, есть, пожалуй, у каждого человека на земном шаре. У многих людей их и вовсе по нескольку штук. Так кто же придумал первый мобильный телефон?
Для многих людей автомобиль является не роскошью, а средством передвижения. Действительно, если у человека имеется собственный автомобиль, то это говорит даже не о его статусе, а о том, что ему легче и быстрее добираться от работы до дома, и наоборот.
В современное время, пожалуй, никого уже не удивишь полетом на самолете.
Компьютер - это ныне незаменимая вещь. Компьютер помогает многим людям от мала до велика, как в учебе, так и в работе. А между тем, кто задумывался о его происхождении? Кто первым придумал компьютер?
Страница 3 из 8