26.02.2016 г.

О чем могут рассказать мужские часы?

 О чем могут рассказать мужские часы? О чем могут рассказать мужские часы?
Времена, когда наручные часы являлись предметом роскоши, а позднее удобством для военнослужащих, давным-давно канули в лету. На сегодняшний день существует огромнейший выбор этого аксессуара, независимо от месторасположения потребителя. Большой ассортимент хорошо способствует анализу психологического типа носителя тех или иных часов.

Наиболее часто встречаются часы с круглой формой хронографа, и владельцы этих часов, отличаются спокойностью, доброжелательностью, они всегда готовы пойти на компромисс во многих вопросах. С такими людьми легко общаться, они выделяются на фоне остальных своей чувствительностью. Однако чрезмерная доверчивость, добродушие нередко приводит их к неутешительным последствиям. Чаще всего такие часы носят представители низшего и среднего звена и да, материал ремешка никакого значения в этом случае не имеет.

Второй психологический тип – это обладатели так называемых классических, квадратных часов. Эти мужчины отличаются пунктуальностью, четкостью планов на каждый день, требовательностью к себе и к окружающим. Они имеют твердый, иногда даже упрямый характер, такие не идут на уступки. У этих людей на всё есть своё мнение, переспорить их практически невозможно.

Особняком стоят любители спортивных часов, они не отличаются особой практичностью и тем более постоянством. Мужчины со спортивными часами легко увлекаются каким-то делом, но ещё легче теряют интерес к нему. Эти люди наиболее подвержены эмоциям, чаще полагаются на интуицию, нежели на здравый смысл, живут одним днем. Примеры таких часов - это модели G-Shock от Casio смотрите их на этом сайте.

Реже можно встретить любителей моделей с прямоугольным хронографом. Про этих людей можно сказать, что они любят комфорт, трудно переносят новшества, отчасти консервативны. Про таких людей больше говорят, что они домовитые, усидчивые и терпеливые.

Существует ещё множество форм часов, но следует сказать о носителях металлических хронографов с несколькими циферблатами. Лидер – это их второе я, они желают контролировать всё, что происходит вокруг, быть в курсе событий. Чаще всего такие люди являются работниками высшего звена, для них карьера и профессиональные интересы превыше всего.

Это наиболее часто встречающиеся виды наручных часов у современных мужчин, а также психологических типов людей. Однако не следует считать эти наблюдения аксиомой и судить о человеке исключительно по этому аксессуару. Возможно, это подарок близкого человека, выигрыш в конкурсе и т.д., ведь, как известно, из любого правила есть исключение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить