Хорошие новости:

Полезное от 1happy-blog

Многие владельцы малогабаритных квартир сталкиваются с проблемой тесных кухонь. Некоторые уже привыкли и даже смирились, но как же быть тем, кого раздражает маленькая и некомфортная кухня? Можно, конечно, прибегнуть к кардинальным действиям и соединить одну из прилегающих комнат с обеденной, но не всем такой вариант подходит.
Иногда нам надоедает однообразие, хочется чего-то нового и изменить то, что нас окружает. Дома мы проводим, обычно, большую часть времени, поэтому хочется сделать ремонт, но что, если на него не хватает времени, денежных средств или просто неохота впадать в эту ужасную рутину. Как преобразить свой дом без особых усилий и затрат, узнаем в этой статье!
За окном всё тает, светит солнце, появляются первые нотки весеннего настроения. Душа пробуждается с новыми силами. Правда, проходя мимо зеркала, мы вдруг понимаем, что зима не прошла даром. Бока свисают над поясом любимых джинсов, а волосы больше похожи на соломку. И такое радостное настроение сменяется апатией. Но не стоит печалиться и расстраиваться. Берём себя в руки и начинаем реанимационные мероприятия.
Вот уже совсем скоро начнется эта приятная предпраздничная суета: сервировка стола под любимые советские комедии, мысли о том, какое желание под бой курантов загадать в этом году, последняя минута и всё – Новый 2014 год!!! Крики урааа, поздравления любимых и близких под звон бокалов и ожидание чего-то нового и лучшего! Этот 2014 год пройдет под покровительством Лошади! Как его встретить, что приготовить и что надеть к тому, чтобы вызвать её благосклонность?
Практически в каждом доме имеются вещи, которые вышли из моды или просто надоели, а выбросить их рука не поднимается. Но если проявить фантазию, то многие из них могут обрести новую жизнь.
Спортивные интеллектуальные игры во все времена вызывали повышенный интерес у людей как азартных, так и у наблюдателей за самим процессом. Ведь его исход 50 на 50 зависит как от воли Его Величества Случая, так и от хода мыслей участника. И если шахматы – это игра королей, то бильярд – игра четкости и стратегии. На сегодняшний день этот вид игры очень популярен и в большей степени представляет собой форму отдыха и досуга. Но и дух спортивного состязания тоже неотъемлемо в ней присутствует.
Как красиво сделать что-то необычное своими руками? Предлагаем Вам необычное решение, которое украсит ваш дом или офис. Светящиеся банки. Все очень просто и быстро.
Воздушные шары стали необходимым атрибутом для любого праздника. Разные формы, размеры и цвета задают тематику и настроение торжеству. В этой статье мы научимся делать необычные светящиеся воздушные шары, которые станут отличным украшением любой вечеринки.
  Новый год – это волшебное время. В это время могут исполниться самые заветные желания, но при условии соблюдения некоторых правил.
  Если вам зададут вопрос: Представьте себе романтическую обстановку, что вы видите? Все 90% ответят про какое-либо место (комнату, поляну на улице или любое другое место) украшенное многочисленными свечами. И правда, свечи могут помочь создать спокойную и интимную обстановку, в которой человек может расслабиться. В этот раз 1happy-blog предлагает вам интересную инструкцию – как сделать красивый подсвечник своими руками из банки.
Страница 34 из 35