15.12.2015 г.

Когда выгоднее покупать билеты на концерты звезд

Когда выгоднее покупать билеты на концерты звезд Когда выгоднее покупать билеты на концерты звезд
Концерт звезды мирового или отечественного уровня — неважно, это, прежде всего мероприятие культурное и предназначенное для отдыха любителей послушать музыку или насладиться эпичным выступлением.

Тем не менее часто случается, что достать билеты на тот или иной концерт — дело не из легких. Сегодня для нас сотрудник театрально-концертной кассы "Kontramarka.de" - https://www.kontramarka.de/tour/view/stas-mihaylov/ поможет ответить на вопрос, когда же выгоднее покупать билеты на концерт? В особенности это касается поклонников звезд мирового уровня: места на их концертах раскупаются в считаные минуты.

Итак, если вы действительно большой фанат группы, певца или любой другой известной личности, то отследить график его появления в вашей стране не составит особого труда. Характерной чертой шоу знаменитых во всем мире людей является то, что «пропуски» в кассах разлетаются мгновенно. Поэтому, только увидев объявление о предшествующем концерте, немедля заказывайте билет: иначе их может просто-напросто не остаться.

Собираетесь скоротать досуг, посетив концерт местной звезды или коллектива? Тогда можете не переживать о свободных местах, поскольку чаще всего залы остаются полупустыми, а ближе к началу мероприятия билеты даже с самой заоблачной ценой падают в стоимости.

По праву самым удобным в современном мире является заказ билетов по интернету. Существует множество сайтов, предоставляющих услуги касс: на них можно узнать подробности, купить или забронировать места на абсолютно любое мероприятие. Ко всему прочему этот метод весьма удобен, если вы собираетесь посетить концерт в другом городе: забронированный пропуск покупатель сможет получить прямо перед началом концерта.

С помощью этих же сервисов можно произвести перекупку или продажу билетов: часто случается, что некоторые люди успевают приобрести «заветную бумажечку» перед тем, как они полностью продадутся. После чего — сбывают их другим, не успевшим сделать покупку, ценителям культуры. Единственный минус такого метода получения билетов — увеличенная в несколько раз от начальной цена. Но, как это происходит в обычных кассах, чем ближе дата мероприятия, тем ниже цена. Порой «срочные» билеты продают со стоимостью в два или больше раз меньше первоначальной.

На сайтах возможно произвести и продажу билетов: например, неожиданные обстоятельства заставляют вас отказаться от похода на концерт. «Но ведь деньги заплачены! Выбрасывать их на ветер?» — спросите вы. Конечно же, нет! Укажите город, название мероприятия, дату и время, поставьте цену — и вуаля, потраченные вами деньги возвращены в полной или даже более крупной сумме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить