27.11.2015 г.

Какие товары выгодно покупать зимой

какие товары выгодно покупать зимой какие товары выгодно покупать зимой
Время - деньги, давно известный факт. Поэтому выбор правильного времени для покупки определенной вещи - крайне важно. На этом можно хорошенько экономить. Покупка чего-либо не по сезону - правильный выбор. Однако какие товары особенно дешевые зимой?

Машина

По статистике, наибольший спрос на автомобили возникает осенью и весной. Поэтому, не составит особого труда получить зимой скидку в размере 5-10 процентов.

Велосипеды

Данный товар имеет спрос в основном летом. Эксперты говорят, что скидки начинаются сразу же после августа и вплоть до конца года. Чем дольше выждать, тем быстрее продукция подешевеет. Лучше всего делать подобные приобретения не раньше, чем в декабре.

Недвижимость

Эта категория покупок наиболее выгодна во время Новогодних праздников. Зимой спадает активность. Зачастую люди покупают квартиры, либо дома в летнее время. Обусловлено это свободным временем клиентов в связи с отпуском.

Цифровая техника

Цены на данную категорию часто колеблются. Она может резко возрастить и так же быстро упасть. Многие магазины создают специальные промокоды, используя которые вы хорошо сэканомите. Зависит стоимость от множества факторов, а также курса – в первую очередь.  Нужно ориентироваться по праздникам. Самые большие скидки происходят именно зимой, в частности, во время Новогодних праздников. Это относится к смартфонам, компьютерам и ноутбукам.

Фотоаппараты же лучше всего приобретать в конце зимы, либо самом начале осени. Также техника падает в цене, спустя как минимум год, после ее выхода. Спрос падает, тогда как продукция еще не успевает устареть. Также в конце зимы следует покупать телевизоры. Перед его пиком (осень), зачастую наблюдается спад.

Различные абонементы

Сюда можно отнести множество заведений, но в первую очередь – это фитнес-ценры и тренажерные залы. Зачастую, люди стараются похудеть, либо просто привести себя в форму перед пляжным сезоном, то есть занимаются в основном весной. Зимой же залы пустую, заманивая клиентов приятными скидками. Закажите сразу несколько абонементов по приятной цене, использовать которые и в другое время года.

Кондиционеры

Наверное, самый бесполезный предмет зимой – это кондиционер. Зато его стоимость в это время катастрофически мала. Магазины стараются распродать оставшийся товар (включая вентиляторы), делая на него скидки. Спрос на данную технику летом возрастает приблизительно в 15 раз, поэтому продавцы с радостью уступят значительную сумму.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить