25.11.2015 г.

Какие пуховики в моде зимой 2015-2016 у мужчин и у женщин?

Какие пуховики в моде зимой 2015-2016 у мужчин и у женщин? Какие пуховики в моде зимой 2015-2016 у мужчин и у женщин?
Зимой нужно максимально практично выбирать верхнюю одежду, здесь важен действительно комфорт. Однако модницы и модники относятся к своему образу всегда требовательно, поэтому предпочитают даже в холодное время года покупать трендовую одежду.

Пуховики очень практичны, поэтому уже давно заслужили доверие тех, кто не привык мерзнуть и прислушиваться к изменчивым тенденциям. Однако в этом сезоне и те, кто следит за новинками подиума, могут перестать мерзнуть и купить действительно теплую верхнюю одежду. 

Модные пуховики для женщин

Дизайнеры, создавшие зимнюю коллекцию 2015 – 2016 предпочли комфорт и тепло. Может они учли статистику интернета? Ведь все чаще и чаще вбивают в поисковики такие запросы, как "какой пуховик лучше", "где купить теплый пуховик" и даже "пуховики оптом купить". Сайт по результатам своего опроса - подтвердил, что в последние годы спрос на пуховики только растет. Удлиненные пуховики уже наверняка появились в гардеробе модниц, которые устали мерзнуть и хотят просто наслаждаться зимними деньками, играть в снежки, не боясь простудиться. Декоративные элементы нарядно украсили карманы, сами по себе заклепки выполняют функцию декорирования пуховика.

Кстати, удлиненные стеганые пуховики отлично корректирую фигуру, например, за счет широкого пояса. Поэтому обладательницы пышных форм могут не переживать, что для них не найдется модного фасона.
Любительницы спортивного или городского стиля могут предпочесть, короткие пуховики дизайнеры отлично потрудились над разработкой великолепных коллекций, используя самые сочные расцветки. Например, обладательницам автомобилей будет очень удобно в таких пуховиках.

Что касается цветовой палитры, прекрасная леди может выбрать ту расцветку, которая подходит именно ей, ведь в моде этого сезона нет четко выделенного цвета.

Модные пуховики для мужчин

В этом сезоне модники могут по-настоящему насладиться оригинальными материалами, из которых изготовлены пуховики. Сиять в прямом смысле этого слова и наслаждаться восхищенными взглядами девушек, будут те, кто приобрел ту верхнюю одежду, которая блестят, как лаковая кожа. В таком пуховике смелый рыцарь будет выглядеть ярко и стильно. Что касается цветовой палитры, роскошно смотрятся винные оттенки, синий цвет также уверенно держит свои позиции. Интересное оформление застежек становится эффектным дополнением стильной верхней одежды.

Пуховики – это отличное решение, как для женщин, так и для мужчин. Модники и модница больше не будут мерзнуть, выглядеть стильно, можно не рискуя замерзнуть. В этом сезоне в моде комфорт, а значит покупаем яркие пуховики, для того чтобы не отставать от тенденций.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить