03.04.2016 г.

Как поздравить друга с Днем Рождения оригинально?

как поздравить друга с днем рождения оригинально как поздравить друга с днем рождения оригинально
Как сегодня необычно поздравить закадычного приятеля, чтобы он не обиделся, был рад подарку и запомнил свой день рождения надолго?
  • Летающие деньги.

 Воздушный шарик (не прозрачный) преподнести имениннику на улице, а в момент передачи, как бы случайно, отпустить шар. Когда подарок начнёт улетать, сообщить другу, что внутри шара были деньги. Все устремляются в погоню. После безуспешных преследований, следует сообщить всем правду. А деньги лучше подарить в открытке.

  • Преследование.

Организовать за другом слежку, так чтобы он её замечал. Преследователь должен быть замаскирован или незнаком «объекту», можно использовать летающие устройства, а когда именинник начнёт скрываться или убегать, следует неожиданно его настигнуть и поздравить.

  • Воришка.

Уговорить друга сходить в магазин, где есть звенящие охранные рамки. На выходе попросить именинника, чтобы он вынес вашу сумку, которая обязательно запищит, а владелец должен отказаться от сумки или убежать. При обыске, в сумке должен обнаружиться подарок с подписью о розыгрыше.

  • Помощь агентства.

Можно заказать розыгрыш. Чаще всего предлагают вызов отряда полиции прямо во время торжества. Выглядит всё натурально, но стоит позаботиться, чтобы никто не пострадал.

  • Флешмоб. Поздравление, с участием посторонних, можно подговорить соседей, начальство, прохожих, чтобы те, поздравили лично, или сфотографировать их с поздравительной табличкой. Можно даже всем спеть на камеру, а фото и видео в день рождения отправить имениннику. Популярны «слова из людей», слова из букв (с разных фото) или поздравления в соцсетях, от незнакомцев со всего мира.
  • Стикеры.

 К утру праздника обклеит всю машину именинника цветными стикерами. Объектом «вандализма» может быть и велосипед и входная дверь и окна или целый подъезд. Главное, оставить надпись с поздравлением.

  • Склероз.

Подговорить всех знакомых, чтобы те, как бы забыли о дне рождении товарища и всячески игнорировали его, ссылаясь на занятость, а вечером подготовить праздничный стол, позвав гостей. Лучше устроить встречу именинника у него дома (с участием родных), всем спрятаться, а потом выскочить, когда именинник придёт домой.

  • Мечта.

Попросить именинника сходить по срочному делу в место (бар, клуб, фитнес-центр и подобное), где он давно мечтал побывать. А там уже обрадовать его заказанным столиком или подарочным абонементом.

  • Находка.

 Перед домом друга, в его день рождения, установить большую коробку с надписью «Опасно!». В коробке должны быть воздушные шарики, которые разлетятся в момент её открытия, а на дне будет подарок. Трудность в том, чтобы именно именинник открыл коробку.

Главное, чтобы задуманное не навредило имениннику, и не испортило настроение. Все планы должны быть безопасными, шутки добрыми, а розыгрыши не страшными. А чтобы всё-всё удалось, стоит планировать поздравление заранее и не стесняться просить о помощи в подготовке праздника.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить