28.11.2015 г.

Как сделать романтическое свидание

как сделать романтическое свидание как сделать романтическое свидание
Вопрос о том, как же устроит устроить по-настоящему незабываемое романтическое свидание, мучает и парней, и девушек. Конечно, можно ограничиться банальным походом в кино или прогулкой по парку, но ведь хочется быть оригинальным и поразить возлюбленную (или возлюбленного) своей изобретательностью и креативностью. Итак, как же устроить интересное романтическое свидание?

Пожалуй, надолго запомнится свидание на крыше: что может быть прекраснее, чем вид вечернего города? Конечно, в этом случае стоит позаботиться о собственной безопасности и не принимать перед свиданием алкогольных напитков. На крышу вполне можно взять мыльные пузыри, это создаст довольно милую атмосферу и позволит на миг окунуться в атмосферу беззаботного счастья.

Еще одним способом устроить необычные свидание является организация небольшого квеста. Конечно, для этого придется немало потрудиться, ведь нужно придумать задания и, конечно же, главный приз. Устраивать такой квест можно как дома, так и на улице, например, в парке. Дома можно оставлять записки с подсказками о том, где искать следующий ориентир. В парке имеется гораздо больше возможностей: подсказки можно писать мелом или прятать в самых неожиданных местах. Главным призом может стать какой-нибудь приятный подарок или признание в любви. Конечно, такое свидание придется по нраву любителям головоломок.

Можно провести время с пользой и устроить свидание на танцевальном мастер-классе. Такой вариант позволит интересно провести время, научиться чему-то новому и вдоволь посмеяться. Главное — не забыть предупредить о том, что необходимо взять с собой все необходимое, например, удобную одежду и обувь без каблуков.

Романтическое свидание вполне может состояться и дома. Почему бы не устроить любимому сеанс релаксации: наполнить ванну  водой с маслами, устроить сеанс массажа под тихую, расслабляющую музыку... Конечно, такое свидание подойдет только тем людям, которые уже достаточно давно состоят в отношениях, например, супругам, которые хотят внести в свою жизнь некоторое разнообразие.

Кончено, идей для романтического свидания может быть немало, но стоит помнить об одном: если люди по-настоящему любят друг друга, им будет хорошо вместе даже во время банального похода в супермаркет. Поэтому главное на свидании — это быть собой и не бояться проявлять свои чувства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить